Прочие авто-темы

Сколько лет за рулём? Помните ли вы вашего инструктора по вождению?

25 лет, а инструктор недавно объявился в Одноклассниках, живет в Германии, сразу узнала
Станислав Ермоленко
Лучший ответ
олега петровича? как не помнить! спокойный рассудительный. . без крика, в основном без мата. много чему научил. правда смысл некоторых его постулатов понялся спустя лет этак десять.. но основа- под эту тему мона литровую выкушать, рассказывая о том как работает настоящий мастер!!
Denis Ptuhov
АВтошкола рядом с домом, часто вижу учебную машину. Всегда здороваемся. Да я только год назад получила права и через неделю села за руль.
Igor Corja
Да, я профессионал. Стаж 35 лет.
Тимур Бекиров
8 лет за рулем помню
пять лет, инструктора помню очень хорошо: накануне сдачи вождения у него сбежала жена и он вместо того чтобы приехать на экзамен (машину пригнать на которой мы должны были сдавать) на нашей машине разыскивал сбежавшую. А мы (группа человек 30) сначала искали машину (она должна быть оборудована для экзамена) потом ее чинили, заправляли, мыли и потом еще деньги хозяину платили за эксплуатацию. Самое интересное, что вождение в тот день так никто и не сдал, все пересдавали, потому что в той машине зеркала не регулировались и она все время глохла.
я купил москвич! ура! на права осталось немного денег, какой инструктор? они ездить не умеют, я и так всех во дворе делаю.
скоро 5 месяцев )))
Сегодня пять лет! праздник!
Андрей Нестеров С прАЗднИКом!!!=))))
я незабуду никогда, когда инструктор перевернул машину вьезжая на эстакаду зимой, хотя я его предупреждал, что этого делать не стоит, а я сам вышел из машины, а когда приехали другие инструкторы, с вопросом кто перевернул машину, инструктор готов был сквозь землю провалится никогда не забуду это выражение лица, прошло 7лет без аварий и дтп урок прошел незря.
М.
Максим .
3 года будет осенью. кончно помню это мой отец
У меня месяц) ) и своего инструктора я еще не забыл!
да и не забуду потому что он мой знакомый!
Nurbek Kusagalov