Прочие авто-темы
ТАК,а вот еще вопросик! КАк звали вашего инструктора по вождению?
У меня дядька был -само спокойствие....тронулись ,поехали ...затупила на 2 скорость переключиться...."ну что наша машинка хоооочет? " -надо переключить.. -переключаааайтееееее..супер !
А у меня инструктором оказался мой ученик Саша, у которого я была классным руководителем.
Вероятно будь мой инструктор женщиной, я бы запомнил. Хотя вряд ли учился я в прошлом веке. (1979 год)
андрей
Андрей.... по отчеству не помню... такой блатной мужик помню был) ) хотя он все время стоял курил, пока я парковался, а когда по городу ездили он вообще спал как младенец))
Иван Федорович! (Крузенштерн) человек и пароход! Говорил: у тебя что сегодня критические дни?
саша
Федор Михалыч !!!Помню как сейчас выходит в красных труселяхююю
Дмитрий Валерьевич-мой инструктор))))
Славик. На двенахе с номером 405. Респект те, Славка!
Александр Леонидыч как помню, все время поддатый был))
Тов. прапорщик. В военном училище. И всегда говорил: при докладе отдавай воин. приветствие, а то когда будешь лейтенантом-я не буду привет. отдавать.
По теории Константин Владимирович, всегда поражался моим высказывание, и со стула чуть не упал узнав о моем возрасте на то время, и мое упорство поменя с одного инструктора на другого, так как тот был дибилом! (не я одна так думала) а по практике Михаил Владимирович, оказался моим соседом, во время учебной езды, болтали больше о жизни а не о правилах, так как ничего не нарушала)))
Дима Пятнитцкий
Может будем голосовать за ответы друг друга, ускориться рост по карьерное лестнице «Ответом mail.ru» :)
Виктор Иванович!
Хороший и добрый мужик.
Моё почтение ему. Всегда был терпелив
и добр ко мне.
Хороший и добрый мужик.
Моё почтение ему. Всегда был терпелив
и добр ко мне.
мой инструктор - это мой ПАПА ...Василий Михайлович.. респект и уважуха...
У меня был Зиновьевич, а имя по моему Александр...
Мне вообще круто с инструктором повезло. Звали его Чугай Владимир (отчество не помню) , так он мало того объяснял всё от и до, так ещё и во время движения с ним скучно не было, мы с ним то про жизнь, то про новые технологии, то анекдоты травил, но самое смешное было слушать про других «Чудо» -учеников :). Но к сожалению ездил я плохо, и постоянно глох на подъемах :(
Моего Валера))
Гриша