Прочие авто-темы
А на вас инструктор по вождению тоже орал, кохда вы на права сдавали..? Это че неотъемлимая часть программы..?
Инструктор орет: "Подрочи ногой, подрочи же ногой! Потом заводи быстрее...". Ну я не акробат и все такое, поэтому растерялся, только хотел предложить ему показать самому как это надо правильно делать, но он сказал, что это бензонасос дохлый, и поэтому надо иногда дрочить педаль ногой, после чего полез бить этот насос...)))
Это не неотъемлемая часть инструктора, а не программы!
Я попросила, чтоб не орал на меня и он, когда не было слов, стал нырять под бардачок.
Так это демонстративно за голову схватится - и нет его.
Когда я первый раз увидела его макушку, поняла, что орали на меня напрасно.
Раз ныряет, оставляя меня без присмотра, значит вожу я нормально.
Сдала, правда, со второго раза.
они только на дам орут. на мужиков бояцца!
а как еще объяснять?!!!
Максим Андреев
:) Жесть!
на меня попробовал вякнуть-я ответила. больше не смел. но психовал ужасно. и чтоб не орать просто ложился раскладывал сиденье и закрывал глаза. одно радует-значит верил что нормально вожу.
В России пришлосьшкольного заменить на частного, потому что просто вводил меня в стресс.
В Италии попался просто замечательный человек! Просто ругался слегка . Говорил, что я его расстроила или испортила настроение на целый день.
В соседней группе инструктор не только орал, но и по ногам лупил.... Зная эту его особенность к нему только мужчин распределяли. Парни с ужасом в глазах к нему на вождение шли :)))
Неа, на меня никогда не орал, спокойный был.
мне знакомая жаловалась на своего инструктора- представляешь! я еду, а он на меня орет- что ты в него вцепилась!! ! это же не член!!!. я так понимаю, что речь шла о рулевом колесе)))))))))))))
Попробовал поорать однажды, но был сразу поставлен на место. После этого разговаривал всегда вежливо и даже шутить пытался...
орал. тока я учился сначало на С от военкомата . там вообще весело было
надо этому иснструктору его же бензонасосом по его же панели приборов, что бы ремонт комплексным оказался
Андрей Шефер
у меня в 1998 году инструктор чуть ли не спал( я хороший был ученик)
Это называется экстрим по Русский, деньги заплатил - получай по полной программе.