Прочие авто-темы

На вас орал инструктор по вождению в автошколе? )))

Дима Филатов
Орал! Но всегда по делу и матом))) ! Спасибо ему - ездить научил, хороший дядька!
Андрей Мутовин
Лучший ответ
Не-а, не орал. . У мя до автошколы был кое-какой опыт вождения, так что все было довольно легко и просто. Катались в основном по его делам -то в гараж, то на авторынок.. . На одном из занятий даж скорость превысить ухитрился ))
Евгений Больц
Не, ни один не орал, не за что было.
Я с хорошим опытом пришел, так что мой инструктор тупо отсыпался. Работа нервная; -)
Никогда, вообще зачетный дядька был. Пока я его по городу катал, он мне правое ухо до красна нагревал историями своих тяжелых будней.
* *indigo*
он меня боялся. Я орал на него, когда он мне замечания не делал в случае косяков.
вообще я уже нормально водил, когда пришел учиться
он не орал! этот жирный козел засаживал меня пока ему бобла не отвалила
Попробовал бы....
Нет, он терял дар речи!
Кто он такой, чтоб на меня орать!
ну и что что наорал это вам напользу просто так не орут выб еще человека сбили и попросили не кричать -а есть еще тип людей которые не понимают пока на них не заорешь -в принцыпе конечно можно и медведя научить но нудно и долго еслиб вы еще и приплачивали инструктору и на дополнительные ходили то выб нормально водили и ник то на вас не орал-а вы хотите за такой краткий курс чтоб вас научили а сами учиться не хотите и чтоб еще и не орали -и рыбку сьесть и косточкой не подавиться
Д А
нет. я счастливо избежал автошколы, в принципе