http://www.youtube.com/watch?v=L72muZGyaRQ
Набери в поисковике Академия вождения "Carенина".
Прочие авто-темы
Зачем в автошколы принимают инструкторов по вождению женщин?)))Чему они научат?))))))
А зачем в обычные школы принимают женщин-педагогов? Ключевое слово-"педагог".Точно так же, как и "водитель"-тут нет пола, если есть талант.
Они Более Спокойны и Выдержаны!

Матерится точняк не научат, хотя как знать..)))
По себе не надо судить!! ! Дур туда не берут!!!
Шубин Алексей
+1000 тебе !!!
Они научат как правильно держать рычаг....
ну типа дама для дамы, мол можно не стеснять, и при ней поправить например прокладку, при нас то хрен тётка прокладку поправит )))))))))))))
Женщины более спокойные... и на доступном языке обьяснят))))))
Не знаю, с инструктором женщиной намного сложнее. Моя подруга училась вождению у женщины инст.... это был ужас ((((
плахому)))
Игорь Бакун
Это точно)))))))))))
Кстати хорошо учат.. .
сам у женщины учился))))
У меня в автошколе первым инструктором была женщина. Учила даже очень добросовестно. Всегда после вождения проводила так называемый "разбор полетов" - ну, где и в чем при вождении я "косячила". Кстати в группу к ней добровольно записывались и парни. Только занималась она с нами не долго- ее переманили в другую автошколу.
Нормальный работодатель принимает на работу специалиста или профессионала, а не мужчину или женщину. Если человек знает свое дело, то и научить сможет. Да, и не помню, чтобы в школе учиьелями одни мужчины работали, что свидетельствует о том, что как раз женщины обладают педагогическими способностями.
примерна нам нравитса.
некотрые женщины лучше мужчин ездят ведь женщины не пьют за рулем они очень внимательны, есть большое чувство ответсвтенности