Прочие авто-темы

Помните своего инструктора по вождению?? научил хорошему?

Сын мой сейчас в автошколе учится, так его инструктор (если сын проехал неправильно) заставляет выходить из машины и иди смотреть на знаки, которые сын не заметил или нарушил... Еще этот инструктор научит моего сына выртуозно ругаться матом !!
Андрей Белей
Да. Насчет выходить из машины меня муж сразу предупредил, так что я все знаки вслух комментировала. А материться моему некогда было, он молча курил и медленно седел, прямо на глазах.
Не расстраивайтесь, главное, чтоб ездить хорошо научил. А то я вот ямы объезжать не умею, потому что зимой училась, там было главным из колеи не выпасть. Жду зимы.
Всеволод Бахарев
Лучший ответ
усё так и должно быть... между мужиками.. .
своего Диму вспоминаю с благодарностью
инструктор был сексуально азабочен-хватался за коленки, предлагал свое тело-но так типа хошь-не хошь, травил анекдоты
знаний дал минимум-но поржали много-настроение всегда было
а водить я уже научилась потом
Мну инструктор учил, не особо напрягаясь))) ) я рулю, глаза квадратные, спина мокрая. а этот гад рядом на пассажирском сидении валяется и флиртует со мной))))))))))) )
но ни одного слова матом я от него не слышала
-заставлял каждый день приходить в разной обуви
-считать симпатишных мущщин, идущих справа и слева
-не разрешал молчать за рулем и выключать музыку
и тд и тп.
Славный дядька!!! !
Никада не забуду))))))))))))))
Андрей Чеботов
Помню очень хорошо. Он был тайно в меня влюблен, а я не сразу заметила. Зато заметил мой муж, и на уроках вождения ездил за нами))) ) А еще мой инструктор договорился с кем только мог, и я все экзамены сдала с первого раза. Я, конечно, готовилась, но поддержка была приятна. И ничего мне не стоила. Правда было это так давно...
Bahtiyar Huligan
А вот забывать стала.. . имя вспомнила только через пять минут, после того как вопрос прочитила.. . Хороший был инструктор. На права, по крайней мере, я сдала с 1 раза.
А если твой сынок хорошо до этого воспитывался, то мат ему не страшен)))
Фоат Бадгиев
мой инструктор пиво пил пока я его возил по нахимовскому проспекту))
. .
У меня инструктор классный был. У Брежнева в охране работал. Машину с закрытыми глазами водил.
Сразу сказала, что если дадут инструктора-хама, то за мат и хамство сразу получит по (пардон) лицу.. . дали Константина. Умницу, выдержанного человека. До сих пор поражаюсь его тактичности. Он только пил кофе.. . Сейчас, при редких встречах в городе, общаемся как хорошие друзья. Дай мог ему здоровья и выдержки и дальше!
Помню. Научил.
у меня был такой замечательный инструктор. когда я шла на доп. вождение попросила дать адекватного дядечку, ато я говорю за рулём как обезьяна с гранатой. таки да! игорёк был самым терпеливым рассудительным инструктором из тех, кто мне встречался. средних лет. он отнюдь не заигрывал и не орал матом. всё спокойно пояснял. мы успевали поболтатьобо всём на свете. замечательный дядечка. если встречаемся-рады встрече всегда. и ничего личного.
Alecsandr
Потрясающе тактичный, деликатный, по-доброму настроенный, чуд-инструктор Александр Владимирович! Земной поклон! А до него были одни ...алкаши!
С одной стороны правильно, запомнит на всю жизнь, что знаки нарушать нельзя, а сдругой стороны, на его месте я бы сменил инструктора.. .

PS Всеравно всё придет с опытом...
Еще как помню. хотя это было довольно давно. он все норовил "развести" меня на дополнительные занятия. За отдельную плату, конечно. Его вечно сальные волосы никогда не забуду! а повождению претензий нет, в то время (15 лет назад) инструкторы были более ответственны.
Василий Ярков. Прапор из КВИ ФПС РФ. Научил. Сголовой ездить.
Ну на счет знаков это правильно.
Я вот например когда получила права мой инструктор сказал что у него права купленые ( он не шутил).