Прочие авто-темы

а вы помните своего инструктора в автошколе???

я своего помню)))) хороший инструктор, один из лучших в автошколе. прошло уже 9 лет а до сих пор помнит нашу группу по именам))))
трудно забыть, если при остановках просил остановить у кустов шиповника, чтобы нарвать ягод и кидаться в проезжающие учебные машины. Весело было: -). Кто учился у него экзамены все сдали с первого раза и в школе, и в ГАИ .Большое спасибо ему.
Павел Черников
Лучший ответ
Да, хотя это было более 30 лет назад
Особенно его слова: когда садишься за руль, помни, что одной ногой ты стоишь в могиле, другой в тюрьме
Владимир Гришаев оптимист , видимо, инструктор))
Помню. Сегодня с ним встречалась поболтать. У него место встречи с учениками напротив моего дома.
Qodirali Ibrogimov
угу. Славег )) бывший гонщег на грузовиках))
у меня их было трое. один -теория и двое -вождение. (я учился на 2 категории) . помню всех
Шакин Александр Иванович!!! 12 лет назад!!
поню этого лысого прапора )))))))))
помню.
Александр Екирович Бык (это правда)
на всю жизнь запомнится, хоть и было в 1996г.
да ))) ани все хорошие только деньги да дай и всё пучком )))
Конечно помню, благо дело было недавно. Правда в автошколе инструктором была женщина, которая гоняла только по площадке, в город выезжать со мной боялась. (Даже не знаю почему) А вот после автошколы брала уроки частным образом, классный попался. Спасибо ему сто раз.
Р&
Рск "dionis" .....
да
Бунин Сергей Петрович-15 лет назад-классный мужик-спасибо ему!!!
помню
Артем Копылов
В автошколе не училась... Но своих помню!!!! До сих пор в голове голос одного из них " ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ ЕДЕМ, ПО СВОЕЙ" Ночью в кошмарах снится)))
Век помнить буду с1987-го года!
Конечно помню, все время матом ругался.. .
Б.... закрыла глаза и едет прямо в яму.. . )))
До сих пор ямы не умею объезжать!