Прочие авто-темы

Ты помнишь, как всё начиналось? Помните Свои первые трудности когда сели за руль? По-честному-какими они были?

Мну было тяжело крутить руль на месте - не было гидроусилителя, и путала постоянно скорости ((
А я после автошколы постоянно пыталась найти причину-"почему же мне сегодня не надо садиться за руль"!--то погода плохая, то дорога скользкая, но спасибо подруге--она меня постоянно опекала и застовляла ездить. Сейчас уже смешно даже!!! И параллельная парковка--это да, первое время специально вызванивала подругу, что бы припарковалась она!
Антон Саманов
Лучший ответ
Есть у нас такой участок - дорога в горочку и там все время пробка, больше стоишь, чем едешь, так вот, все время там глохла. Как только подъезжала к этому участку, включала аварийку. а еще в первое время не успевала в зеркала смотреть, боковые для меня просто не существовали
И у меня такое случалось!! ! Парковка - жуткое дело было.... Боялась, что делаю все медленно.. . Тяжело было.. . И с задней передачей были проблемы. Однажды, вместо того, чтобы первую включить, получилось, что врубила заднюю и по газам. Сзади машинка стояла. Думаю, водителя удар хватит))) . Извинилась и поехала, как надо.
Наверняка, у многих курьезы случались!! !
когда на механике ездила то путала скорости и заднюю включить ваще не могла, когда пересела на автомат то полнейший критинизм если нуна въехать куда нить жопой
Сергей Зорин
у меня был сплошной психоз. особенно когда сзади бибикали
Оскар Али
У меня была единственная трудность когда закончила автошколу и первый раз поеала без инструктора.
а я боялась поворачивать, казалось что меня вот-вот занесет не туда
тяжело переключать скорости
боялась запутаться на светофоре.
боялась парковаться
полный перечень короче.
Первый день самостоятельного вождения пости не помню. Состояние ужаса.
Самое запомнивщееся: только купив первую машину, купила место на стоянке на месяц, что бы не угнали (20и летнюю копейк) , и однажды утром обнаружила свою машину заставленной ужасно дорогими машинами. Причем так тесно, что еле в дверцу залезла. Охраник стоянки, сперва посеивавшийся надо мной, увидев, что я не передумала и серьезно собираюсь выезжать, быстренько прибежал мне на помошь. Причем вырулить самостоятельно он тоже не рискнул. Я сидела за рулем, машину не заводили и он выталкивал меня вручную.
Была только одна прблема, переключения с повышенной на пониженную!!!!
Егор Ленченко
боялся на светофоре заглохнуть если первым стоял ))
Первый раз когда за руль, сел точнее посадили была, то что до педалей ноги не доставали
Я в первый же день на копейке мерса поймала. Если уж ловить, то только мерседеса!!!
трудно было сосредоточить внимание на всём сразу - и на дороге, и на знаках, и ещё на управлении машиной (и всё это одновременно)!!!! но это быстро прошло. и через две недели оказалось, что всё получается, через два месяца даже не задумывалась обо всём этом, через полгода - вроде всю жизнь езжу. сейчас, через 16лет, просто не мыслю себя без машины
Страха не было и нету! Мне 16 лет уверено чувствую себя в машине!
а мне трудно было делать поворот на ограниченном пространстве))) прям до слез доходило) ) а сейчас спец!
ехал через всю москву в час пик. когда все с работы возвращались. дороги толком не знал и было очень жарко))))