Прочие авто-темы

Кто помнит свое первое ДТП ? На чем были и с кем встретились ? Добрейшего времени суток авто мота !

Я помню....
Василий Яценко
Лучший ответ
Арман Сайденов Сергей, что , так все серьезно было ?))) Приветствую !
Я сама езжу аккуратно, но у меня был знакомый, а у него новёхонькая спортивная машина. На улице был дождь, и мы со знакомым случайно встретились возле дома пешком. Он предложил подвезти до метро. Я согласилась. Правда, не люблю такие машины, когда сидишь с ощущением, как будто на полу. Знакомый оказался пьян, я это просекла лишь в процессе езды, да ещё и без документов. Впереди была авария, машина въехала другой в зад, у неё перед раскурочен, ну мы на скорости к ней в зад и въехали. С тех пор я с ним не вожусь, убежала от греха подальше, и жутко боюсь скорости, просто панически. Отделалась синячищами на коленках. =)))Сейчас смешно, а тогда чуть не....
Дмитрий Кривин
уворачивалась на 99-й от выскочившего на встречку и зацепила бампером "шестерку" припаркованную, просто касание, даже царапины не было, как бы и не ДТП... стаж был год всего к тому времени...
Претендую на первое место по крутизне. ;O0 Такое не забывается: Вылетел с шоссе на 110 км/час. Развернуло боком, прогнало сколько-то там метров, и задом скатился в лес. Из потерь - время, две покрышки и потеря уважения к ГАИшникам (тогда они ещё не были ГИБДДунами) . На мою просьбу помочь - мне ответили, что помочь они мне могут только штрафом. А выручили меня мужики, что снег убирали. До сих пор их добрым словом поминаю. СПАСИБО, ребята!
Сергей Рыжов
хи хи на 9ке.... дерево не там стояло, а у меня по началу с задним ходом проблемы были)))
Jamol Kurbonov
Было это в 1983 году зимой, я на ГАЗ - 66 ехал в город Калач на Дону, в горочку газку подвалил и на самом верху подъёма, меня закрутило, был сильный гололед. развернуло пару раз вокруг своей оси прибило к обочине и положило на левый бок, аккуратненько так кабиной на мягкий снег, даже ни чё не помял.
Задел Волгу с военными номерами зеркалом, не разбил. Я попросил прощения и разъехались...
???µ?????? ???°???»????
3 года назад, я на 9-ке, она на Wпассат, в меня аккуратненько так въехала.... со стоянки выезжала тетенька (15 лет за рулем).... а я первый день)))))
Арман Сайденов С боевым крещением ))))
Александр Фоменко долго же она в тебя прицеливалась...15 лет...
Газель догнала. Две недели отъездил и вот на тебе! С тех пор когда останавливаюсь или притормаживаю смотрю в зеркала, чтобы увернуться, если что.
Денис Ружников
Конечно помню.... еду я на Пикантике.... и тут дедуля на белых жигулях с противоположной обочины несётся на меня.... ((бампер передний, крыло переднее, дверь водителя, бампер задний под замену.... дверь задняя и крыло под покраску).... как он потом объяснил хотел развернуться... .
вот как... (три года почти прошло
Арман Сайденов Привет Ирина ! У многих было боевое крещение, но первое наверно помнят все )))
на семерке обгонял трактор, но не успел, крутой поворот, как итог проехал по прямой метров 250-300 в лес, повреждений никаких но выкатить обратно не могли, как буд-то деревья сразу после нагего полета еще выросли :))))
в армии. мне в дверь, на газ 3307, вьехала задом "шишига"
2009 зима гололёд страшенный ударил девятку в зад, себе фару правую расколол ей номером выхлоп погнул.
Первое дтп произошло через десять лет езды, в мой ford freestyle 2006 г. врезалась старенькая митсубиси спейс вагон, он заплатил небольшой штраф, а моя машинка встала месяца на три! (запчасти только на заказ)
это было на второй неделе моей самостоятельной езды.. я на бортовом ЗИЛ-431510 сдавая задом ( паркуясь к паребрику ) аккуратно присел на капот стоящей 2110... нанёс буквально пару маленьких вмятинок. и фаркопом ( которым в принципе не пользовался) выдавил лобовуху... .

.. в итоге штраф 50 рублей и изъятие водительского удоставерения до уплаты штрафа и предоставления квитанции в гаи ( ездил по временному.... 2002 год)

вот так
Piter Shusterman
На шестерки сдавал назад и врезался в маршрутное такси, мне не чо, а ему краску содрал и помял, отдал тысячу рублей и дальше поехал…