Прочие авто-темы

Доброго вечера всей авто-моте! +вн.

Как вы думаете, а могут ли себя вести на дороге иначе, чем на ответах водители, которые здесь позволяют себе кого бы то ни было оскорбить, назвать кретином, дебилом и т. п. ? Либо они только здесь расслабляются, а в реальной ситуации прикусывают свои язычки?
Попросите ли вы таких о помощи, если вдруг она срочно потребуется в пути?
Я думаю только здесь такие, а реале язык в ж.. пе у них
О помощи не попрошу, ни здесь, ни в пути
Иван Башмаков
Лучший ответ
да... надо задуматься.. .

есть проблема.. .
Таксссс, строицца! Почему не в школе?! !

Не знаю, чего там потребуется в пути, но прослушивать звук с моего регистратора не посоветую. Есть люди, которые только выражают свои мысли матом, есть те, кто все подряд говорят матом (вся речь, а не только осмысленная) ,
ну, а со мной все гораздо проще, иногда мне кажется, что на наших дорогах я уже думать начинаю матом, а когда я думаю-мысли в мою голову приходят не сразу, успеваю пару раз приложить))) .

В Авто, мото проще, "ОТРЕДАКТИРОВАТЬ" и все дела, главное успеть сварить между кликами мышки)) ) ржу.
Руслан Султанбаев сусанин, ты, походу, минут сорок ответ писал, весь умаялся, фильтровавши-то)))))
передохни, родимый)))
Руслан Султанбаев мы сегодня школу дружно прогуляли))
Обрати внимание что те которые растопыривают пальцы, а из носа пузыри еще не сидели за рулем. И герои они только в инете, а на дороге потенциальные.... не буду дальше.
В те редкие случаи на дороге когда мне нужна была помощь я ее получал без проблем. И сам оказывал такую не единожды. Все водители на дороге должны быть как братья и сестры дружны!! ! ВО!!!! сказанул!!
Руслан Султанбаев ...и не только на дороге...бы...
В ответах все смелые
Tarieli Katamadze
Частенько на дороге нормы поведения определяет обстановка.
Саня Тот Самый
В Ответах все смелые, а по жизни ссыкло!
Я пытаюсь везде быть честным! И не оскорблять не кого, не здесь, не в жизни!!! Без дела конечно)))
Геннадий Седых
Тут половина таких вот хамов. Лучше с такими в реальной жизни не сталкиваться.
Сергей Мацак
Я такая какая есть, всегда и везде. Говорю что думаю и в такой форме, в какой заслуживают. Для помощи есть свои люди, но привыкла сама решать свои вопросы.
А теперь скажи - кто тебя обидел?
Ilya Kozmin
Руслан Султанбаев да никто меня не обидел, просто даже со стороны неприятно смотреть на подобное в мониторе
Я вам не скажу за всю Одессу... но общение на сайте мало о чём говорит. Хотя общая картина понятна) ) Я могу вот оскорблять, могу не оскорблять. Первая никогда не начинаю.
Ну а ещё мне пообзываться на работе хватает выше крыши))
Max K
я не экстрасенс, не могу ответить на этот вопрос! но хотел бы послушать, как посылает вот этот персонаж: Шкода GolfИра 197RUS
K. Дмитрий
"Жизнь это театр, а люди в нём актёры"....У Монитора надевается одна маска... За рулём вторая....
Maiki Driaev
сейчас из тысячи один если остановится поможет, и то ребята на грузовых машинах. привет Тусик))
Феликс Дараган
За компом все смелые кто хамит, вот и жмёт на кнопки, а если что то сразу в кусты.
Алексей Титкин
..овно сразу видно)) ) Что он на дороге -..удак, что в жизни, что в Ответах))) А в большинстве своем все- веселые, добрые и хорошие!))
Alexandr Maslov
Никогда ни здесь ни на дорогах хамски себя не вел. Так что это не ко мне.
Андрей Рябцев
Я какой есть, таким и останусь.. . извините если что. Да у меня ваз, да я нищеброд.. . но думаю дело не в этом.. . хотя не мне решать что обо мне думают другие. Здесь предпочитаю никому не грубить, да бывает что грызусь с некоторыми. Я думаю про меня лучше спросить у других, кто меня в реале видел.
Руслан Султанбаев привет)
согласна 100%, что ваз тут совсем ни при чем
А Я никогда не стесняюсь просить помощи на дороге (тут большинство пишут, что хрен попросят и не дождёшься! Да бывает и такое, но всегда кто-нибудь найдётся в помощь (наверное Бог видит кому нужно помочь?) ) и сам не проеду мимо, голосующего о таковой.
А на счёт нета, так Я ляпаю что думаю, иногда и в грубой форме (в жизни конечно постеснялся так говорить и не потому что ссу (как здесь выразились), как-то не приучен выражаться при незнакомых людях (хотя иногда так достанут, что само вырвется!) .
И вот как-раз в тему: Стоял на днях на перекрёстке, смотрю у соседа колесо полупустое, Я ему маякую, открывается окно, а оттуда палец к верху. И как после такого реагировать спокойно?
если срочно потребуется - то куда деваться
нет не попрошу помощи, у меня так если обидел, то и помощи от таких не жди!
Альберт Гимаев
Не трогай го... но- оно и вонять не будет.
А по поводу оскорблений- через тырнет все смелые, а вот лицом к лицу-очко жимжим....
а я, например, сегодня могу прикусить, а завтра откусить.. . )
Serega Zacharow
Я не думаю что, воспитание ЧЕЛОВЕКА, зависит от автомобиля.
Антон Гуров
и тебе доброго ...ты не правельно о людях судишь.... енто они не обзываются а представляются.... и естественно помощи у них попросить не получится даже если захочешь ..они тебя просто слушать не станут
Дима Ткаченко
Привет, Тусечка! " Вы думаете, что надели маски? . Нет, вы показали своё истинное лицо! " Они и на дороге такие. Мне пофигу, у кого просить помощи или кому помогать . Меня научили не брать денег за помощь и прощать обидчиков. Кару небесную не отменили. Не грусти! Жизнь прекрасна и удивительна! " И не испортят нам обедни злые происки врагов! "
Misha Primak
нет у таких дебилов что возмешь кроме анализаа о помощи чего там говорить)))
привет тусь. проверено даже если ты сломался и тебе требуется помощь. то хрен кто остановится.
Andrey Savintsev
в интернете закомплексованые люди любят казаться крутыми... на дорогах жмутся, или почистят раз карбюратор и кричат, что автомеханики суперские.... я студент 2го курса колледжа, но авто-мото увлекаюсь-что могу посоветовать-советую
О помощи не попрошу.