Прочие авто-темы

вопрос к мужчинам авто-моты - а Вы точно хотите что бы лето побыстрее наступило ???))) см.вн.

вот представьте себе - июнь месяц...
дороги - после зимы еще не отремонтировали
в ларьках воТка и пиво - тёплые
женщины - потные

оно вам надо ???)))))))))
Дима Янов
Конечно, хочу лето! И чем быстрее - тем лучше. Летом на дорогах такая красота появляется!! !

Дмитрий Лагутенко
Лучший ответ
Дима Янов зачо-о-о-от )))
и деФки эти будут не сильно потные, и если чё на великах за холодненьким пивком сгоняют )))
Евгений Орлов У одной что-то в заднице застряло =)))) !!!
А лучше что ли когда женщины от мороза с обоссаными трусами...?
Зато болта, вязкие в авто есть холодильник пока пробираемся до места вотка с пивом остынут, женщин в озере отмоем. Дальше не буду рассказывать, дабы не совращать АвтоМото!!!)))
Иван Бельков
Даа! теплую вотку да из мыльницы.... купил для таких случаев автохолодильник. красота!
Imam Mezhidov
А женщины не бедные.. как с вами ехать с потными и с теплым пивом))))
не надо... вонючие мужики... бр....
Антон Чудинов
нахрен жару, даёш зиму!!
нада))
а нам пох у нас дороги сделаны у нас дорожная революция была !
Игорь Shark
Сидишь в пробке в авто, солнышко прямо в е*ало светит, по спине пот течёт...; -)) !

Вот оно такое АвтоМото лето -
Наше тело потиком согрето!
Ля-ля-ляля....)) )

Предлагай, как с тёплым пивом бороться !!!=)))
Дима Янов дома в холодильнике держать запас холодненького пивка )))
я за рулем - ни-ни )))
с этим смирюсь
От жары - кондёр.
Для водки и пива - холодильник.
Для девачек - пляж.
А на дороги мне както пофиг.
Щас весна щас интересней.
Артур Хула
ты тока минусы июня месяца видишь?
нада))
Павел Муратов
а я лето люблю... выходой... раннее утро... кинул в багажник удочки... выехал на днепр... ХОЧУ!
если любишь потных женщин и теплую водку в отпуск пойдешь летом. у нас на заводе так коллеге сказали когда он отпуск просил зимой
John Sina