Прочие авто-темы
Что будет, если каждому, кто попросит у Деда Мороза мопед или скутОр, он подарит козу? Какие вопросы пойдут в авто-моте?

Парвиз Алиев
Привет)
Лучше уж тогда, пусть он дарит всем коня!
ну я думаю вопрос будет такой,как ее доить,вот я думаю что и вы не знаете как,ну если в инете не поглядите))
Парвиз Алиев
У нас в селе коз нужно только за сиськи держать, они сами прыгают над ведром))))
Самый первый вопрос будет: "С какой стороны к ней подходить"?Второй вопрос: "А седло или кресло надо"?
спрашивающие переедут в Главная » Семья, Дом, Дети » Загородная жизнь
Коза... это которую из пальцев делают? Тогда он им фигу скрутит))
Парвиз Алиев
Привет)
ПиZдес...я Харлея попросил )))
Парвиз Алиев
Привет) Тебе принесет корову)))
Какого цвета выхлоп должен быть) )
http://ww.youtube.com/watch?v=CYr3U8Iw5CM
Парвиз Алиев
Привет)
У меня была коза через жопу тормоза. В жопу семичка попала тормозить коза не стала.
Парвиз Алиев
Привет) Ты тоже этот стих знаешь?)))
Вопрос: А много ль коза даёт молока
Ответ: Не выдоишь за день - устанет рука))
Парвиз Алиев
Привет)
Накуя козе баян???
Парвиз Алиев
Привет)
Я плохо себя вела в этом году.... мне и коза не светит)))))))))))
Парвиз Алиев
Привет)
Дарёной козе в зубы не смотрят
в Дед Мороза уже даже дети не верят.
Будут сено заготавливать и поймут смысл выражения "развращенный сенокос" :) Вопросы будут "где спереть топлива-чтоб подогнать своим на ГАЗ-53?" :)))
О б этом ещё древние греки знали. Вот реальная статуэтка 2 тыс летней давности (

А ягненка не подарит?? ?
Привет!
Парвиз Алиев
Привет) ну можно попробовать написать ему письмо
Как снять ограничитель с козы ?
Парвиз Алиев
Привет) Да, проблемы... свыше 180 не бегает...)
А чой-то КОЗУ ?
Пачиму не КАЗЛА ?!!
Коза жывотная полезная.
Пачиму не КАЗЛА ?!!
Коза жывотная полезная.
Чем заправлять, чтобы молоко со вкусом тосола было?
стоит ли ставить шипованые подковы на козу в астрани
Парвиз Алиев
Привет)
- магу ли я ездить на пятьдесят-децилитровой казе без прав?
- падайдёт ли вымя стопятдесят-децидитров на маю новую казу?
- и вааще - ДедМароз мну сцуко теперь не СантаКлаус? ! ;)
Как завести козу? ))
Парвиз Алиев
Привет)
дед мороз лол!
Козопед будет
будед гозлинное рандьжо
ни хера не будет