Прочие авто-темы

Авто мота ,а Въ де работаете если не тайна .и как у вас и в авто ковъряться и здесь сидеть времени хватает ?

Ж.
Жека .

Я в ней не кавыряюсь, я тока езжу, кавыряются другие)) )
На работе доступ закрыли, вОт выхожу пообщаться в свободное от семьи время, которого становится всЁ меньше)))
Сергей Яцутко
Лучший ответ
Жека . привет :)) колега теперь уже :)) яж тоже учитель по образованию
а нахрена в ней ковыряться? она и так ездит
Когда в офисе паражняк, то можно и тут поторчать что бы время убить, если канеш не зашлют в командировку..
Владимир Рытов
С работы я уволился, дешевле дома сидеть чем на работу ездить и получать нищенскую зарплату.
А щас например во дворе пилил дрова.
я домохозяйничаю уже 2 года. У меня на всё есть время) В машине тоже сервис ковыряется, если шо
Жека . прива:))
В Партнерстве работаю, а машинкой занимаются специализированные органы))))))))))))))) )

Отличного вечера!!!
не поверишь работаю маляршей, так что врея нахожу, работаю на себя
Жека . а я дурак думал что ночь для другого :)) приветики
В троллейбусном парке, в ремонтной мастерской.
Igor Kim
я везде работаю, где платят))) с прошлого года езжу в края московские, вот 8 Марта дома отмечу и опять поеду))) а сейчас покоряю в очередной раз просторы севера своей области... а в машине пусть кто положено ковыряется
Антон Фрумин
Пэнзия...
Сергей Силков
Так выходные же
В понедельник на работу - тут сидеть не буду

На работе работаю
делу время - потеха щас !!!
у нас уже ночь давно ...
Руся
машины летом делаю пока день длинный и тепло
Водитель автобуса, общий вод. стаж 23 г. Успеваю на работе, технику обслуживаем сами, свою если надо, сам всё делаю. И в инете посидеть, и многое другое. :))
Я своего (Фрда) ни одному современному сервису недоверю. Только сам. И он у меня в первую очередь, остальное потом. Зато я знаю, что я на нем всегда своим ходом домой вернусь.
Миша Пишивец
тоже такие мысли приходили насчет автомотовцев! я в Росрыболовстве. если никто не видит - то можно!
Madik ..))
В авто ковыряются ребята из сервиса... .

в тырнете времени хватаит посидеть.... ((пиСнез у мнУ свой))...