Прочие авто-темы

авто-мота!вам когда плохо-вы садитесь в машину-легче становится???

я сегодня пол дня сидела и каталась.плохо мне,плохо...спасите!авта!!!!вы теперь семья моя единственная!!!!
да становится
...когда в глаза свет в проходящих машинах никого нет
на дорожных столбах венки как маяки прожитых лет.. .
и кажется все по нулям кислород и бензин -но все таки знай -ты не один
Mansur Kurbanov
Лучший ответ
переходим к водным процедурам!!!
Амирбек Саидов
Александр Иванина помыться что ли сходить????
да ладно тебе! новый год на дворе! позови друзей, устрой пирушку
Денис
За рулем всегда лучше, чем без руля!! !
Не помогло?? ? Значит причина глубже. Посмотри на все с другой стороны. Может полегчает. А вообще мы склонны видеть проблему там, где ее нет. Не переживай. Все будет хорошо.
Отличного вечера, Юлечка!!!
Дима Димин
Александр Иванина как же нет,когда есть,еще и беременная она,проблема эта...
всё бдет хорошо Юленька, не плакай, ты же сильная, я знаю))))))
Дима Сурков
Александр Иванина ЛЁЁЁЁШШААА!!!!все силы кончились блин как то я не могу себя в руки взять...спасиб за поддержку!
Иногда помогает машинка, если например плохое настроение сажусь и еду к морю море успокаивает.
есть такое дело
Юрий
всё пройдёт надо только немного перетерпеть, держись!
Не пей яду, мы не велим !! Лучше здесь потусуйся чем в плохом настроении по городу рулить!!
Становиться и впрямь легче, отвлекаешься, потому как за дорогой надо следить, а не себя жалеть. Покатаешься немного и вроде уже не так всё серьёзно, как до этого казалось.
смотря в какую
лучше с друзьями выпей вина.
когда плохо, за руль лучше не садись, можешь глупостей наделать
Айдар *
после черной полосы. всегда белая
не может всегда быть плохо. потом все равно будет хорошо
главное не надо зацикливатся