Прочие авто-темы
АВТО МОТА ,я понял свою ошибку : )меня не любят потому что моей машине 20 лет :)
И ни надо таких девушек, которые за машинку любют! Вот, женишься, и вместе новорожденную заведете, в смысле 2011 года выпуска!)))
а ты двадцатилетнюю возьми-по возрасту машины
Максим Проскуряков
и мне 40 ,ет мне две тада нада ,а то и три , если че беги на помосч:)
А ты что ли девочТа, чтоб тебя лУбить?))))))))))))))))))
Моему восьмаку в этом году стукнуло 24. Оч удобная машинка - хочется какой-нить из знакомых девушек поучиться водить - ради бога, учись на здоровье. А там глядишь и лубофф придет. Опять же барахло какое на дачу перевезти, на шашлыки за город выбраться, просто до гаража доехать.. . самое то машинка, одним словом.
Максим Проскуряков
а в 40 мне не позна ?:)
моей тоже 25.смешно наблюдать со стороны. когда ну типа брезгуют. смотрят свысока., так сказать с орлиного полёта. Особенно, когда присобачить багажник сверху. . То вааще. такие гордые. стараются обогнать ...Прикольно становится.
присматриваюсь к фольцу поло, седан.
Максим Проскуряков
не :) я ауди люблю ,и буду верен марке
Да еще и ТАЗ наверное??) ) ну вообще....
Максим Проскуряков
не таза нету ,мъ ванну купили ,вон она в чулане валяеться :)
Если она до сих пор жива, значит, ее любят)) ) В любви так часто бывает, один любит, а второй... позволяет себя любить)))
Максим Проскуряков
мудрась без добротъ ета хитрасть ,мне Якубович сказал :)
Завидуют.
Лет через 10 её будут пытатся угонять.
А через 30 владельца жизни лишить и угнать авто.
Лет через 10 её будут пытатся угонять.
ну у меня тоже фолик 91 года и что?
О, Боже!! ! Если тебя не любят из-за 20-летней машины, меня ж сейчас вообще за 21- и 22-летнюю тухлыми яйцами закидают =(((
гранта совсем еще девочка