Прочие авто-темы

Всем добра и здоровья, авто-моты!!!

Вот мой вопрос то в чём.... Было ли у вас такое, что старая машина, казалась лучше чем новая, ну ту что купили, на ту что сменяли, или это дело привычки.
Больше всего меня наверное поймут те, кто не очень часто меняет авто.
Когда в старую вкладываешь, холишь, лелеишь, но всё равно приходит время, когда нужно расстаться, и где то в подсознании, живёт сожаление о том, что она была лучше....
Та ты шо... "Коханий - сім разів у сраку пропханий". Киль манда, ти всэ скачеш? Ну, ну...
Aleksandr Potapov
Лучший ответ
У меня такое было когда поменял Ниссана N-16 на Гольфа 5. Фольксваген оказался таким говнищем, более проблемной машины из 15 штук у меня не было
Даниил Никитенко А тебя предупреждал, Слолвей Курский, что надо было Ниво брать)))
Даурен Кайнбаев Кстати, почему -то про пятого все нехорошее говорят. У нас джетта была. Тот же пятый, только в виде седана. Сыпалась, как собака после 80 000
Бодрое
Первая была Волга - до сих пор её вспоминаю. Самая надёжная машина из всех, что были.
Alex Sto
я как то расставался без сожаления. естественно когда продаешь старую но и покупаешь тоже старую возможно и будут сожаления, сомнения но я так не менял, т. е каждый раз старался новее брать.
Даниил Никитенко Я вчера Ниво своё обновил))) Стока там всего теперь понатыкали))
Привет!!!
Такое возможно.
Galym Kaldybayev
Зачем такую покупать?))) У меня все новые как самолет после велосипеда)))
Коля Лашков
я бы их двоих оставила. Но у меня одна попа.
первый мой был более домашний, что ли))
Бодрое
Agad 44
Даниил Никитенко Душенька))) Спасибо огромное за ответ))))
Естественно. Старую ты уже вдоль и поперек всю знаешь, многое доработал под себя и т. д., а новая... чистый лист и все сначала... Это даже касается, если новую берешь абсолютно такую же машину :)
Даниил Никитенко Вот, ты меня поймёшь, вчера почти новое Ниво пригнал)))
АБС, Евро-4,Е-газ, М-ка. ДХО.
Пока ещё знакомимся)))
Бывало...
Геннадий Куц
самая хорошая в смысле неубиваемая .что у меня была таун-айс минивэн крепче танка да еще жопаприводный
Oleg Saharov
Даниил Никитенко Не переживай, мой политический оппонент, у тебя есть Шишиго, с Д-240,этот
аппарат ты не убьёшь никогда.
Сделано в СССР.
Кстати, беларусы прокляли путинский 3308,и сделали свой МЗКТ 4х4
Ну по сравнению с первой, у Шоньки был салон как-то мягче и уютнее, подвеска очень мягкая, несмотря на то, что машина была мегаушатана. И, не смотря на то, что нынешняя Волга, как Роллс-Ройс в сравнении с первой, но Шонька, это первая машинка! А первая машина, как первая девушка)))
Elyor Solijonov
привычка
... первая машина- как первая любовь ! ))))
Денис Антонов
Даниил Никитенко Да у меня она 4-я, Нива))))
Даниил Никитенко Не считая остальных))
старые автомобили хоть и менее технологичны, но менее капризны и более выносливы. Естественно когда в новом автомобиле узнаешь, что все через жопу и все сложнее и дороже делать, то старый автомобиль кажется просто райским (слава тайотке)
естессно было) и более того- когда пора таки менять, понимаешь на что идёшь- с современными тенденциями на красоту-моду кузовов. дешевизну материалов и удешевление конструктива.. одноразовость, короче! Дожили) Камри ладно в Европе делают, а Паджерик вроде японец- погремушка несчастная, всесте с дубовой подвеской.. это чтотто! Даже ХюндайГаллоперу такое не снилось..