Прочие авто-темы

Авто, всем привет! Вы с утра, когда в машину садитесь, что в первую очередь начинаете делать?

А я когда утром в гаражэе сажусь, то каждый раз думаю, что вечером заеду в гараж задом, чтобы завтра при выезде не корячиться. И думаю "Вот бы про ручник не забыть! ". Завожусь, и про ручник забываю ))))))))))))))))))))))
Кимбилет Ажиев
Лучший ответ
сначала машину завожу, потом подключаю телефон к гарнитуре, сумку назад, а сама вперёд и с песней - музон уже включила :)))
Сергей Масоров
Ербол Кемельбеков приветик! Классное у нас утро! Музыкальное!
А то идти с утра на остановку, думаю, что малоприятно...)
Чтоб машины машины нас не подводили, а только радовали!
Осматриваю салон.
Если машина будет заводиться как у тебя - с пятой попытки, я её сожгу, без тавтологии и не гиперболизируя!
Богдан Леськив
Ербол Кемельбеков кстати, так и есть, сегодня с третьей попытки завелась, стартер еле крутило... Не знаю, может свечи менять пора...
завожусь и смотрю сколько бензика осталось а потом мафон включаю
Илья Латышев
странный вопрос ...Наверно по телефону розговариваю, курю, а так конечно ключ поворачиваю в замке и палец на датчик....
Bauka =)
я в зеркало смотрюсь, потом включаю музыку, потом поднимаю сумку с пола (каждый раз падает, собака такая) на сиденье, пристёгиваюсь и двигаю с мыслями о том, что завтра сто пудово поеду на метро)))))))))))
привет! тебя чего заело)?)))))))))))))) )
- завожусь, пристегиваюсь и полетела!
Ербол Кемельбеков Привет)))
Чё-то заедает с утреца)))
Смотрю куда ехать: на работу прям или через заправку. Не курю; ремень пристегиваю всегда и могу без музыки иногда.
Сергей Сёмин
Помоему сначала всем дамам надо навести макияж, а то что это такое-не намакияженная дама за рулём? А уж потом можно и завести машину, отпустить ручник, включить передачу и тогда можно ехать.: -))) Шучу дамы, не обижайтесь пожалуйста.
Дима Акулич
мафон включаю но я без ремней ездю
Максим Лутков ну и еблан....с суицидальными тенденциями притом)))
закуриваю
Кидаю сумку на сидение, завожу машину, музыка сама начинает играть, выбираю песню под настроение, пристегиваюсь и полетели!!!
Murat Zhanahov
включаю музыку, завожу машину, пристегиваюсь и вперед.
Музыка....
Ден Глотов
...я думаю, какая у меня классная машина... и как она мне нравится:))))....
в первую очередь крашу губы, а то дома не дают)))