Прочие авто-темы

А что вы в первую очередь делаете, если вам позвонил друг и сказал, что сломалась машина?

отвечаю как автответчик, если позвонил ты
Серега Рева
Лучший ответ
Думаю как ему помочь. Потому что звонил ДРУГ и просил о помощи.
Вот как нестранно у моих неломаются машинки...
мне с такими вопросами не звонят...)))))))) )
если у друзей ломаются машины, то я об этом узнаю намного позже...)) )
что я делаю? я жалею их...
Сразу придумываю десять алиби, что ломала её не я...)))))))))))
еду на помощь
рассказываю ему как мне было пиз.. ато до его звонка. . А помочь - этот СВЯТОЕ
Ответьте ему-ну и отлично тогда я пошел (ла) в бар потусуюсь без тебя.
Увидите что будет.
Сергей Юрин
говорю тогда. Ты бы её продал брат, главному Агроному хотя-бы год назад!
так надо выяснить могу ли я помочь ему, (не зря ведь он мне позвонил)
и помочь надо
Саша Помотов
Если нужна моя помощь учитывая что я при этом не на работе (на работе я вне зоны действия сети) то помогу чем смогу
Сергей Резцов
Если могу помочь, еду к нему. Если это случилось ночью, матерюсь, но еду к нему.
Kostas Blitzkrieg
Друг он и есть друг. А друзьям нужно помогать. Даже если помоч не можеж всёравно приехать нужно, в двоём на месте придумать можно как поступить с поломкой машины.
Павел Геккин
если у меня будут дела то скажу у меня дела но может быть приеду и попробую починить
говорю как есть занят значит занят могу значит приеду