Прочие авто-темы
Вы помните своего первого ГАИшника?)))
как это было???Вот у меня 2г тому назад остановили в первый месяц когда получил права так когда тормозил чуть не збил его расстерялся и паника была НО не было страховки 1т а была 2г так дал штраф что а ж до боли было не приятно и обидно!Потом 2й вкатали не выехал на полосу разгона!Сейчас все впоряде!!!тьфу тьфу!
+1976 год, поехал с родителями в Кишенев к родственникам. Отец ехал с Казахстана до Москвы (я учился в ВУ) , а потом вместе уже дальше. В Кишинеу обгоняю трамвай, а он остановился для высадки пассажиров, но двери еще не открыл. Останавливает ГАЕц и начинает промывать мозги. Рядом сидит сестра -местная. Говорит :-"дай ему 50 копеек",а он в ответ -"50 копеек не возьму, давай рубль" Дал рубль, а сам в растеренности, у нас тогда еще так нагло не брали, нужно было уговаривать.
Конечно, помню)) . С небольшим количеством я общалась за все время вождения.
А первый был красавчик)) . Я его ошарашила своим счастливым видом и объявления его "первым")). Отделалась штрафом в 100 рублей за превышение)).
А что мне их помнить, они меня не обижают, я их обожаю.
Как не помнить, просечку в талоне сделал, талон с автографом теперь как реликвия храниться, инспетор Фокин.
А чего его помнить, этого единственного мистера полицейского, который меня остановил? Документы проверил, да и отпустил с миром, прицепиться-то не к чему)))
КузьминЁсука ПОТКАТЫВАЛ ко мне
А что его помнить он живёт в соседнем доме.
Помню)) ) он единственный) Остановил, доки проверили пожелал счастливого пути) Немного растерялась, но ничего не нарушала)
Помню, как же их не помнить! За первые лет 5 езды за рулем, три раза останавливали за переход дороги в неустановленном месте со штрафом 50 р!
еду на ГАЗ 53 полная кабина людей, остановил куда везеш, в больницу, скорой унас не было, отпустил.
Было очень смешно. Это был мой одноклассник которого я не видел аж 3 года . .