Канещн! И даже нескольких!
Гайцы газазат!!
Прочие авто-темы
А вы помните своего первого гайца?
Как шас помню. Морда красная такая. На Нижегородской улице. 1980 год.
Вадим Юсупов
ничёсе у вас память..
Да, помню, 1996 году январь 19 число, за сплошную засекал как кошка мышку, вышел за деревом, и отобрал прав.
Не хочу его и вспоминать...
Да, молодой баран-мл. сержант, видно только что из армии...
г. Мурманск, капитан Гаврилов
Помню! Это был мой друг, в то время нач. смены 10 ГАИ г. Москвы. У меня тогда ни машины, ни прав не было.
Первое нарушение и тут же первый штраф-1979г, у памятника Пушкину-проезд перекрестка при ДВУХ красных светофорах! Не видел я инспектора (он спрятался) . Итог-штраф на месте-2р! Простил он молодого водилу. Во времена!!!
котей какой.. шикарный)) ) про гайцов не скажу.. пока еще не езжу))
Вадим Юсупов
Спасибо, Катя !!)))
ага! Лейтенант Кузьмин! Вождение принимал у меня!
Помню как такое забыть, муж меня сразу поздравил с почином грит тебя!)))) 2000г 1 января в 10 утра, их было четверо на меня одну)))))) Бессердешные!!!
Да, молооденький такой и в другом городе меня остановил ( я третий день как за рулём- поехала в другой город"Стерлитамак" так вот там я чуть одного пешехода на капот не посадила покатать-----первый и последний раз-----------------))000 так вот парень тока доки посмотрел но тааааааааак долго разглядывал мои фотки на ВУ и в паспорте- что мне аж не ловко стало
Да сдох он уже давно! Надеюсь.. . 15 лет назад ему было под 50...
Будет сволочь знать как останавливать людей без прав...)))
Он мне до сих пор снится, скотина!