Прочие авто-темы

А вы помните свои первые дни за рулём? Какие были впечатления? Привет друзья!

Первые впечатления-восторг!))) )
Вот, когда впервые поехала по трассе в соседний город, такой стресс был!
Дорога-сплошные виражи, все боялась, что не впишусь.
И каждый раз хотелось шарахнуться в сторону от встречных фур!))))
==
=Otush =
Лучший ответ
Это был какой-то кошмар такой страх был перед выездом, как-будто я собираюсь совершить прыжок с парашюта как минимум .
Rustam Adilbekov
поначалу кайф, потом пару раз пожалела, что не подстраховалась- памперс не одела: -)) ...но на мое счaстье, водителей которые обматерили бы, обругали, подрезали в общем таких, кто забыл о том 4то когда то так же впервые был за рулем не оказалось рядом... а ето страшнее всего: -((( к концу дня так освоилась, 4то и но4евать в та4ке хотелось: -))) на второй день попала в интенсивное движение, растерялась пон4алу, но вспомнила совет инструктота- включила аварийку и спокойно " разрулила" как выбраться...
Помню конечно тогда в автобазе работал один рейс пол дня делал по началу город не совсем хорошо знал))) хи-хи сейчас знаю как своих пять пальцев город. Впечатления хорошие остались
ВОСТОРГУУУУУУУУУУ было однако
Pawel Churin
лучше не вспоминать ((похудели я и муж-посадить меня на новую машину учиться))) раз пять хотела выкинуть права в помойку)))
Давно забил на это дело. Помню нервы и пот. Всем надо платить. Вызвать такси и легче и дешевле и здоровье в порядке.
Леон Леон
страх и гордость.... =))
первые дни за рулем были в присутствии мужа : ) инструктировал, очень помогал! теперь - выгнать его охота!! ! и вообще, - я чай с мятой пью, мне все пофигу, не волнуюсь совершенно, да и не нарушаю : )
Farhat Sharov
Как для меня так первая проблема это встречная машина и вторая велосипедисты. С первым боялся что не разминусь со вторым - собью. Это пока не стал чувствовать габариты машины
Ужасные думала пока доеду сойду сума.
Sergey Perov