Прочие авто-темы
Вы помните своего инструктора по вождению?Позитивные воспоминания?
Еще как. Тогда я освоил мат в совершенстве.
ну как же! Василий Борисович, такой душка... хоть и не всегда трезвый..
у меня их двое было. как ни странно оба Николай Иванычи)
Один жутко матерился на меня, а второй спокойно все обьяснял.. .
по сей день не знаю кто ж из них меня все таки ездить научил...
Всех Помню. (учился во Дворце Пионеров в автокружке, в УПК на Волгах Газ-24, на мотокурсах... )
Всем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Отличные люди! С разными характерами, разных возрастов, от седовласого деда-танкиста, (в польше вместе с немцами в 39-ом был!) , до бывалого байкера.
С мотоинструктором - уже много лет дружу.
Замечательные личности!
Всем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Замечательные личности!
Да, нормал! Михалыч отличный мужик. И шуточка у него коронная была: (когда начинали маршрут) "Ну, что? Поехали за пивом? " или "Не писай в штаны, я сказал !"
Да, даже помню, как зовут )) Вот другой инструктор был у нас в автошколе, так те, кто у него занимался, рассказывали, что он учеников своих лупил чем попало ))))
Отличный мужик! Он все время кроссворды разгадывал и у меня ответы спрашивал! Когда слово подходило - хвалил! Огромное ему спасибо!
Весьма позитивные, после получения прав, (с первого раза) общались еще долго.
Да! Жалко, хороший мужик был.... Нервишки а может сердечко слабинькое...