Прочие авто-темы
Бодрое воремя,Афта! А в помните, как учились в автошколе? Быстро всё получалось?))
Я вот сегодня на площадку свою бывшую заехала с бывш. инструктором поболтать. Он пока с ученицей там ездил, упражнения всяческие выполняли. Всё время так хотелось ей подсказать куда руль крутить. Как у инструкторов, всё-так, терпения хватает))
помню уже смутно, даже имени инструктора не помню. халтурщик он был, я себе другого нанимала за отдельную плату, тока благодаря ему и научилась ездить по городу более-менее
На ЗИЛе - 131 учился, на середину дороги очень хорошо получалось))))))))))
да учился на москвиче пирожке такой раздолбанный был в1979 году
а я поперся сд открывать. 2 часа откатался и мне инструктор велел перед экзаменом ещё разок прийти за карточкой, которую он без меня заполняет
меня в спец. полку тренировали.
дали машину, инструктор сел и сказал : Чё вылупилась? Давай, поехали! !
через 20 занятий я гоняла, как ...Я))
Получалось всё сразу, 1 час занятий на автодроме и вперёд в город.. . 11 часов занятий по городу и всё права были у меня в кармане...
Еще как помню. Зимой на ГАЗ-53. А если заглох, то кривым карданом заставляли заводить.
А автошколу я пришла уже готовым водителем, а вот тот истинный учитель, который накатывал меня -- ооо.. . поплакала я от него. То в ямку въехала, то еще что.. . И после каждого такого заезда машину на подъемник, меня - под машину, чтобы показать плоды моего творчества. Низкий ему поклон!
А ездила в городе с первого же дня, вернее, вечера, кстати, было это 24 года и три дня назад - когда я впервые за руль села-)
На практике сразу всё получалось, а вот теорию осваивала в последнюю неделю перед экзаменом....
Всё сами.
наша деревня содрогнулась, когда на дороги выехала еще одна водитель-убийца)))).... а эмоции инструктора просто не описать словами, это нужно было видеть, как у него округлялись глаза, когда я на первом занятии, отодвинула сиденье до максимума, опустила спинку, схватилась за руль одной рукой, тронулась с пробуксовкой и ниже 80 км/ч в населенном пункте, он просто не мог заставить меня ездить.... ему только и оставалось как молча разводить руками)))))
Привет, Ириша )))) Дык у меня тока в городе пару занятий было и усе ))))) Йа ж блондинкО - права купила ))))
Я там не учился!! ! а получилось всё быстро!!!
Я работаю в автошколе. Получается по-разному. У одной ученицы до экзамена инструктор за руль держался и перед и после занятий корвалол пил. Другой на зачете по городу директора автошколы на перекрестке под трактор подставил. Но почти все ездят!
Помню как будто это было вчера... .
Первый месяц проучился потом попал на 2 месяца в больницу и перенёс 2 операции.. .
Потом пришел за 2 дня до экзамена по вождению (всего 4 часа покатался на десятке) и сдал его; и через 3 дня ПДД.. .
Вот так то..
Конечно помню) Получалось давольнотаки не плохо, первый раз сел на грузовой автомобиль (Газ-53).