Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! Когда пересаживались на другое авто, где передачи по другому переключаются, быстро привыкали?
Все проблемы ушли, когда классику Ховером заменила. Парктроник пищит в трёх режимах. От 1,5 метров до 10 сантиметров.) ) Тьфу-тьфу. Не дай Бог сломается))
Да пофигу куда их включать. Рука сама находит нужные передачи и запоминает их с первой попытки. С криворукими на пару минут дольше.
в виду того что я ездию на 4 авто (одна своя и 3 рабочих), то эта проблема возникает иногда))) Ваще скорости включаю на автомате, но иногда впадаю в ступор, приходится смотреть на кочережку, на ней нарисована схема)))
Да вроде норм))) главна знать где она))
Не думал никогда об этом столько машин за жизнь менял, минута максимум чтобы узнать полносью коробку другой машины. Мяу-мяу.)))
а я никокда на девятках не ездил. только на классике
да нет.. без проблем... единственный раз проблемно было на праворуком грузовике.. непривычно было мослать кочергу левой рукой....
Со мной еще такого не случилось)))))))
Ага, жду когда парктроник запищит, а его то и нетути!!!!
Когда задняя в другом месте - это ерунда.. . А вот когда налагающаяся нейтраль или вовсе две нейтрали.. . Вот тогда зачешешь репу с непривычки-то...
Хоть на верблюда и в зад поедет как надо)).
я к автомату привыкал минут 15, но эти 15 минут добавили мне много много седых волос в голову. (авто как у Юр@ на фотке, ток стоковое)