Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Когда пересаживались на другое авто, где передачи по другому переключаются, быстро привыкали?

Борис Голубев
Все проблемы ушли, когда классику Ховером заменила. Парктроник пищит в трёх режимах. От 1,5 метров до 10 сантиметров.) ) Тьфу-тьфу. Не дай Бог сломается))
Сергей Кривоносов
Лучший ответ
Да пофигу куда их включать. Рука сама находит нужные передачи и запоминает их с первой попытки. С криворукими на пару минут дольше.
Диман Арефьев
в виду того что я ездию на 4 авто (одна своя и 3 рабочих), то эта проблема возникает иногда))) Ваще скорости включаю на автомате, но иногда впадаю в ступор, приходится смотреть на кочережку, на ней нарисована схема)))
Рим Гайнулин
Да вроде норм))) главна знать где она))
Марат Микеев
Не думал никогда об этом столько машин за жизнь менял, минута максимум чтобы узнать полносью коробку другой машины. Мяу-мяу.)))
Михеев Виталий
а я никокда на девятках не ездил. только на классике
Богдан Пышняк
да нет.. без проблем... единственный раз проблемно было на праворуком грузовике.. непривычно было мослать кочергу левой рукой....
Эдуард Иванов
Со мной еще такого не случилось)))))))
Юрий Шепелев
Ага, жду когда парктроник запищит, а его то и нетути!!!!
B*
Baha ***kruto***
Когда задняя в другом месте - это ерунда.. . А вот когда налагающаяся нейтраль или вовсе две нейтрали.. . Вот тогда зачешешь репу с непривычки-то...
Владислав В
Хоть на верблюда и в зад поедет как надо)).
Виктор Брюхов
я к автомату привыкал минут 15, но эти 15 минут добавили мне много много седых волос в голову. (авто как у Юр@ на фотке, ток стоковое)
Sohbet Atayew