Прочие авто-темы
Бодрое время,Афта! А расскажите о первой встрече со своим нынешним авто?
Однажды солнечным майским днём, мне позвонили и сообщили, что он доставлен, вымыт, стоит и меня ждёт. Я бросил все дела и поехал к нему навстречу. :)
Позвонил знакомый управляющий филиалом банка и шепнул, что будут срочно продавать несколько машин, отобранных банком у нерадивых заёмщиков.. Практически новые и за ОСТАТОЧНУЮ стоимость, ибо банк-не автосалон, ему надо свои деньги быстренько вернуть, а не пытаться прибыль на непрофильном товаре заработать.. Приехал.. Посмотрел.. Понравилась... Все.
Зашел в салУн, и вот она, но прошел мимо))) и токо в следующий заход овладел ей))))))))))))))))
Я долго присматривался к ней, к ее привычкам, характеру, запросам, хотя по внешности влюбился в нее с первого взгляда ))) Наконец я пришел к ней домой и сделал ей предложение )))) И через 3 месяца мы уже жили вместе, и я овладел ею )))) и с тех пор овладеваю каждый день )))))
Ой.... изначально рассчитывала на ниссан альмеру.... НО.... обстоятельства подвели.... как говорится.... что бог не делает.... все к лучшему.... поэтому взяла шевроле ланоса.... вот.... в принципе довольна.... если считать.... что до него был ВАЗ 2105 (хорошая машинка между прочим.... =))))....Ну а ближе к лету.... расчитываю.... на что и раньше расчитывала.... на альмерушку
...ой далеко от темы ушла и даже не заметила.... а купила в автосалоне.... как то все как у всех.... была бы рада.... если кто подарил.... ржууууу.... =))))

я был не трезв, и сильно махал руками на цивик и короллу! выбрал то, на что руки не поднялись махать!!
Так всё просто.
Лёмон сказал. -Хочу Волгу. Нашли объявление и поехали, а там эта красота стоит. Новенькая. Первая мысль была-Ну и как я буду ездить?))) Это ж корыто))))))) )
ну как видишь) езжу уж 6 лет и не жалуюсь))
В любом американском кино мелькает обязательно....
я обошел все салоны в Тольятти - когда сел в Пыжика - понял что это для меня - 3-й год езжу и не жалею - сделано для людей
авторынок
Пришел.... увидел.... кипил.... уехал.
а Я тупо по газете нашел, обшманал всего и купил через 2часа
Я ко всем машинкам придиралась,, находила недостатки,,, а в эту села,, пахнет кожей,,, всё тонированно,, в общем как я и хотела,,, сказала,, всё беру,,, и через 3 дня привезла её домой,,,
Меня муж - тогда еще не муж-)))) - подвел к машинке и спросил - нравится? Ой, очень - ответила я. А он сказал мне - ну тогда садись и поехали. Вот так и стала эта машинка-подарок моей-)
Заехал знакомый декларант за мной по работе. Вышла на улицу, стоит машинешка, зеленая, небольшая. Марку не знаю. Села в салон.. . батюшки, а места сколько, а салон, а багажник - три меня влезет!! ! Что, спрашиваю за машина? Saab. - Чья? - Шведская. -Ну и как? Жалко, но продаю. - А чего продаешь, если жалко? . -Да такую же беру, только годом новее, даже объяву дал - "Отдам только в хорошие руки". Сережа, а у меня хорошие руки? ..Хорошее слово и кошке приятно.... -вечером подъезжай, посмотрю. На второй день проверила двигатель, на третий поехала оформлять покупку.
первый раз я её увидела на площадке Автоцентра по продаже б/у авто
она была страшная и нетранспортабельная =))))))))))
поэтому у меня как в мультике "мы её на помойке нашли, отмыли, вычистили... " покрасили, коробку поменяли
и из гадкого утёнка она превратилась в почти прекрасного лебедя =)))
А я свою первый раз увидел когда меня из роддома забирали. Она тогда еще "девочкой" была - всего семь лет.