Прочие авто-темы
Бодрое время,Афта, а вы шарите в авто?
пиля, вчера кто то расчёску свою же нашарил !!!
Жанарыс Жакия
хи)))))
частенько под сиденьем в поисках... привязывать короче чем на багажник всякую хрень
Привет. А покраска автомобиля "шАровой" краской прокатит?
Пусть Шарят ребятки с АВТОСЕРВИЦА)))))))))))
Я чипсы просыпал. Пришлось шарить))))))) ) Привет!!!
В основном в бардачке !
Нет, не шарю в авто. Не зачем.
Шарю, шарю)) )
А вот пака ничо нинашол (((
Пасажиры стисняюца чота тирять))))))))
А вот пака ничо нинашол (((
Пасажиры стисняюца чота тирять))))))))
Недавно под сиденьем пачку жвачки нашарила, когда пылесосила))) )
Мелочь, но приятно))))
шарь не шарь, давно уже все прошарено, голяк )))
да шарю када убираюся
хм.. . тока ежли в своем)) )
по чужим не шарю:)
както разрезали кузов на киа для рихтовки нашарили кулёк с гайками с конвеера
пригодились очень потом
вчера нашарила в чужой машине кучу интересных вещей!
Тока по кармашкам и ящичкам.))))
Сегодня шарил. Зажигалку так и не нашёл ((((((( Пришлось новую купить.
Вчера за меня под сиденьем пузырёк нашарили!!!!
Шарю! Ещё как! Особенно после того, как мобильники на резком повороте с сиденья по салону разлетаются.)))
Многое)))
постоянно. на днях рубль нашел
Заначку ищем.
Бывает и успешно.
Вот вчера сложила сиденья сзади.... и откуда там столько мелочи и ручек, ума неприложу....
ну так немного а так в скутерах лучше разбераюсь намного 2 тактных ))вариатор ремень поменять не проблема . грузики вариатора.
Денюжки там денюжки валяются иногда, у мужа из карманов почему-то вываливаются.
Соображаю, но все же иногда тут консультируюсь=))