Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! У кого-нибудь получалось без пролем поменять в магазине аккумулятор, если прошло больше двух недель?
Низнаю, у меня 24 месяца гарантии дали ...пока работает !!!
если прошло больше двух недель то пошлют в гарантиюку
Иришка я глянула, написано год гарантия.. но пока не пробывала... можно конечно-но бодаться придется)))
Nikolai Loiko
кстати у нас берут тор на рекламацию...если нету повреждений от покупателя то возврат нового товара..но ждут по не сколько месяцев..это линзы!
Erens Mur
У меня 2 года гарантия написана
надо иметь знакомых в таком магазине... и не возникнет проблем.
Странно что 2 недели
Вообще насколько я знаю на такие девайся как аккумуляторы гарантия лолжна быть по крайней мере 6 мес
надо тебе найти документы и проверить... .
2 недели уж как-то очень странно и мало
Erens Mur
У меня гарантия 2 года. Не знаю как в автомагазинах, а в простых можно решить проблему в течении двух недель, если что-то не так
проще проводить его плановое обслуживание, и поддерживать в хорошем состоянии. ты жэ неменяеш машину если топливный фильтр засорился??
Вячеслав Шабанов
сейчас новые аккумы идут вообще необслуживаемые бескислотные по нанотехнологии.ни одной дырочки,ни глазка..
если бы было всё так просто, то я бы каждые две недели авто менял!!!! Всё зависит от продавца.
без наорать на них не получится, только, что закончилась нервотрёпка с новым аккумом-в результате два новых отдали, а деньги всё равно не вернули..
Привет! А в чем загвоздка! Сначала примут на проверку, а потом если твоей вины нет то поменяют.
Конечно, ведь гарантия 1 год должна быть.
а то
Ага, одну зиму я ездила только на новых аккумуляторах, меняла их каждые две недели, ну не виновата я, если они г.... торгуют, причем они сами доказывали, что это не моя вина. Даже мою машину диагностировали, их это не спасло. А потом попался один хороший аккумулятор и пришлось от них отстать.