Прочие авто-темы
Почему в российских авто все на уровне 90-х годов кроме цены?
То есть-ты хочешь сказать-что российский автопром-на уровне 90-х счас находится? ? ты заблуждаешся... он-на уровне-70-х-как минимум и выше-не поднимался!!!
Потому что государство жадное ))
А Форд-Т -эпоха динозавров?
А где вы в российских авто 90-х видели АБС, ПБ, БК, ГУР или ЭУР? (извините, что не вдаюсь в более другие подробности)
уровень90-х годов это как??
Совавтопром до сих пор живёт по совдеповскому принципу: "Сначала обеспечим всех штанами, а потом будем думать об их качестве! "
Нет здоровой конкуренции, а есть диктатура производителя с поддержкой на державном уровне.
в России есть автопром?
Zaza Aronishidze
Нету. Зато есть прикольная свалка металлолома.
в смысле на уровне 90х ???такие же крутые, суровые и беспощядные?
Государство родило своих детей (автозаводы) но в самостоятельную жизнь так и не пустило ...вот и результат ...
Ну я бы не был таким пессимистом, но проблемы решаются. Мне очень нравится Лада Калина.
Владимир Казанцев
Тесная она...
Константин Яковлев
Фекалина-это уровень начала 80х годов..Уррра!Скоро Тойоту догоним!
Учите авто ру, уважаемый. Машины 90-х годов, да еще и отечественные стоят копейки (5-70тыщь) А то что выпускают сейчас мало напоминает продукцию начала перестройки. Для того что бы это осознать учите мат. часть. До свидания.
У меня мой друг был недавно в России и осуществил свою давнюю мечту - прокатился на российском авто. Лада 111 2008 года выпуска. Впечатления необыкновенные, он сказал что она управляется хуже, чем его первое авто - фольцваген гольф 2 1986 года. Вот так вот...
уровень жизни у нас не тот, и государству не выгодно будет выпускать более дорогие авто.. . если авто уровня 90х покупают не плохо
а Е-мобиль?
Просто у нас такое правительство которое только может грести деньги себе в карман ( не все, но большинство) , и им не зачем развивать отечественный автопром, они хотят как можно больше набить свой карман.