Прочие авто-темы
Если цена зависит от спроса, почему на новые российские авто цену в полтора раза подняли?
Ведь по такой цене меньше людей будут покупать новые лады и уазики и цена должна будет упасть.
Когда искуственно созданный запрещением дешевого и качественного иностранного монополизм, можно поднимать на скок хошь - у людей выбора не будет .
Потому что на них, внезапно, спрос очень даже есть. А иномарки подорожали ещё сильнее.
А тебе какое дело до цены?? Ты все равно ни чего не купишь даже за пол цены.
Потому что спекулянты.
И это не только Авто,Мото касается.
Для них нынешняя ситуация только в радость,когда несколько конкурентов ушли с рынка,пытаются доминировать.
И это не только Авто,Мото касается.
нет ни какой ръночной економики ни в одной стране ,нет ,не бъло и не будет ,не забивайте себе мозг -никто не будет продавать себе в убъток
Потому что большой спрос всегда рождает спекуляцию.
А причем здесь производители? Цену накрутили продаваны. Сначала создали дефицит. Потом под этот шумок начали впаривать авто с допами. А потом просто задрали цены без всяких заморочек.
спрос рождает предложения
По тому и подняли, что спрос есть, и в то же время дефицит. Смысл продавать дешевле, если и за дорого распродадут?
гдетазы покупают всё иначе.
Цена больше зависит от дефицита, который искусственно создают буржуи
Путь уаз не слишком сильно зависит от иностранных комплектующих, но все таки технологии из-за границы ему поступают. А официальный курс доллара, не нарисованный, а тот, по которому торгует мир всё еще огромен. Плюс дилеры выкупают машины у завода. Продавай они их по старой цене, на какие шиши делать потом новые закупки? Ведь завод непременно пересчитает стоимость с учетом своих новых закупок. Никто в убыток работать не хочет