Прочие авто-темы

ЛЮДИ! Почему Российский авто пром делает такую лажу. Может царь не знает?

Царь сам на этом говне ехал. Желтого цвета, если не помнишь. Порекламировать решил. И даже для него на заводе ВАЗ не смогли сделать машину, которая не развалится в первые же 2000 км.
Илья Селиванов
Лучший ответ
Походу ВЫ не в теме. Кроме ВАЗа и ГАЗа есть много других автозаводов. Приглядитесь к машинам на военном параде.
V.
Vlad ...
да ЦАРЬ сам имеет львиную долю этого автопрома...
Владимир Митяй
Следует мировым трендам.
Ilqar .
У него же ГАЗ-21! Можно подумать у него запчасти не заводские, а китайские?!
А это маркетинговый ход такой - девиз: "Насрать купят и такое! " - и покупают!!!! =(
Да, странно. Всё у Нас топорно выходит. Плин, возмёмся сделать крутую тачку, так хрен- кто ж её возьмет за такие деньги. Как там у либералов: "Свобода равенство братство". Вы чо, хотите майбах или гольф -ага... Энто просто, идёте в банк и усё. Берите.
Российское авто-мертво, где взять специалистов... Может в нынешних, Университетах-универмагах.
Подождем, Прохора с Ё-мобилем... Смешно, право.

Передвижной комплекс РВСН "Пионер", получился изумительно. Служил в РВСН. Могли делать.
хз. Как тебе ответить в твоем посте.
Судя по Всему, чувак это ко мне. Так Вот, твои бехи форды и т. п. делают на чужих станках чужими технологами.
И ещё-чувачили, сам работаю на Греческом предприятии Coca-cola, все пром. холодильники которые ты видишь в р-не СНГ и Сев. Европы это наше предприятие. И не ты, мне будешь говорить, чо у нас производят... И на чём.
Юрий Малышев
Автомобиль - плод деятельности многих сфер науки.
Думаю, вывод осилите.
Сергей Кашин
УРАЛ тоже автопром Росси.
Данила Муренко Военные авто супер.В армии мне жизнь спасли благодаря БТР
наш автопром делает и бмв и тайоту камри и фокусы и еще много чего -вы чувак отстали от жизни или привыкли просто все в этой стране хаять ну и вали тогда куда нибудь -я в 90стых свалил и в штатах жил и в юар и в рио де жанейро и все равно вернулся -а таких хаялщикам как вы ебббббло били и там
Игорь Ерыженко Четко сказал!
Данила Муренко Я знаю об этом,но вопрос тот же
Иван Перевалов Царь из отечественных предпочитает СУ 27 а на чем подданные рулят ему по ходу п...й
Данила Муренко Проработал автослесарем уже 20 лет,и если ты считаешь меня не правым,то ты лох!