Прочие авто-темы

От чего зависит - дает мужчина водить своей женщине своё авто или нет?

Только не говорите, что от цены авто, пожалуйста. Практика показывает, что нет.
Михаил Попов
От степени мужской доверчивости
Сергей Когут
Лучший ответ
От отсутствия ума. У автомобиля должен быть один хозяин!
Devashtij .
От настроения обоих
Андрей Лёвин
есть ли у него ещё одно.. или это единственное
Шакир Артыков
Вот ведь каку загадку заганул! Думаю, ни от чего это не зависит. Просто НЕ даст. Ну и ...с НИМ! Только не спрашивайте у НЕГО причину отказа. Он тоже не знает.
Konstantin Feklistov
мужики собственники! и я Вам скажу, я хоть и женщина-но своего колесного друга тоже ревную и никому не даю!
Егор Ковалёв
от мудрости женщины. Мудрая женщина просить машину никогда не будет, мудрая сделает так чтоб её довезли.
Виктор Волков
Бред какой-то! Нет на дороге мужчин и женщин, а есть хорошие и плохие водители.
Зачем рисковать жизнью любимой и окружающих... Пускай сидит справа и по возможности молчит... Купленными правами нефиг рисоватся...
Bakhromjon Mirjalolov
Если он пьяный и надо домой, то всяко даст...
Она даёт-и он даст.
Жека Денисов
От состояния мужа на данный момент :)))
Konstantin Feklistov А муж-то здесь при чём?
Я думаю, что от того на сколько он ей доверяет, ведь порой для мужчины его авто это как ребенок для матери)))) Очень ценно!))))))))) Мужчины они же дети и к ним как Вы знаете нужно втереться в доверие)))
Виталий К
от уменя водить жены и ее психологической уравновешенности:)
сначала не давал.... потом надо в гости, пожно пивка попить, жена довезет.... потом это вошло в привычку.... прошел год, муж на своей машине вообще не ездеет, зато я всегда за рулем. (благо у него есть служебная машина).... терпение и труд, все перетрут!
От опыта вождения своей женщины
Если унего старая, никчёмная рухлядь, а в гараже стоит свежая, заводная ласточка, то без вопросов даст поводить, только сам предварительно выйдет и вызовет такси!!!!
Erke Tanyrkul