Прочие авто-темы

Можно ли доверять мужчинам водить авто !? Они ведь неуравновешенные создания!

Вечно играют в догонялки на дорогах, порезают, обгоняют ..хамят! не думают о будущем.. не то что женщины, которые водят машинки очень аккуратно! )) хи хи хи) без ч/ю за Мкад!!!!=)))))))))))))
Иван Егоров
Можно =) Так же как и женщинам =)
Artashes Setyan
Лучший ответ
ну незнаю, когда у меня матушка за рулем и где нибуть на трасе попробуи её перегнать, загонит и обгонит)))
Николай Пляцко
Все люди эмоциональны со всеми вытекающими. Неспособность сообладать своими эмоциями присуща большинству, как и женщин, так и мужчин. Проявляем мы их по-разному и ведём себя соответственно не одинаково, но дополняя друг друга - там, где начинают думать мужчины, перестают думать женщины и наоборот. В итоге то на то и выходит, а в результате женщины водят не лучше и не хуже мужчин - точно так же, но с другой стороны.
ну некоторым можно и главное хочется доверить ВСЕ!!!!:)))))))))))))))))) )
Приветик!
мож подменишь?
Я мужу доверяю, он ни с кем не играет в догонялки, у него СОБОЛЬ, а на нем не разгонишься
Тёмча [S.f.a.k.a.]
нельзя, они хамы
А кто же тогда возил вашу маму, бабушку и прабабушку?
Рогатая, хвостатая?
Михаил Катков
ни за что нельзя доверять нам! даешь женщину-водителя БЕЛАЗА!!!!)))
нет конечно доверять нельзя, по этому их страхуют всякие компании по тому что не доверяют
Vladimir Shtumf
Страшно смотреть что вы делаете на дороге!
на себя посмотри ты то уравновешенная или как. У тебя даже фотографии нет а ты про авто говоришь
Кирилл Петров
Мужчины ездят лучше, я своему мужу доверяю. Сыну меньше: молод и горяч.
можно только не пьяным!!
Мужчине можно доверить все! ! если он МУЖЧИНА))))
Дэнчик ( Мирон)
Не всегда))
Это смотря как рассматривать мужчину::))
женщины в дальнобой собирайтесь на трассе калёса на камазе бортовать будете а я посмотрю))))
Николай Пляцко кстати за границеи я видел девушек за рулем сорока тонного грузовика.
Антон Ершов там сервис развит позвонил приехали и поменяли! у них там даже масло сменить то на станции надо ато штраф дают( всё на пломбах)
Да ладно-пусть катаются)) Без них на дороге ведь очень скучно)
Жестоко пошутила !!!
ты с луны свалилась????) ) в догонялки играют либо профи либо у кого правам месяц ))) вторые больше не живут) ) и вообще это мужской вопрос про вас