Прочие авто-темы
Вы верите что женщины водят авто лучше мужчин?
Распространенное мнение, что мужчины являются лучшими водителями, чем женщины, – не более чем предрассудок. Обратное положение вещей доказала британская страховая компания Elephant, опубликовавшая масштабное исследование на основе более чем 200 тысяч страховых случаев.
Не лучше - аккуратней, часто - приторно-аккуратно.
))..Я что-настолько похож на идиота?..))))))))))
Дмитрий Володин
Погоняем? докажу
нет
ага. а еще "верю", что мужчины - лучшие повара
Лучше или хуже.. У каждого свои показатели качества! А меньшее число аварий (и их тяжесть) со стороны женщин за рулём, действительно, говорят о К А Ч Е С Т В Е. Но мужчины продолжают гонять, биться, бить.... и кричать, что они Л У Ч Ш И Е....
это фантастика, просто у баб меньше крупных аварий, но бльше мелких
Женщина водит аккуратней, и аварий у нее меньше. Но матерят на дороге больше женщин, нежели мужчин) так как умные мужчины объезжают женщин)) )
Парковка по 20 минут, зато "аккуратно" (десяток царапин не в счёт)
верю. именно поэтому в формуле 1 много женщин за рулем
Хоть я и мужчина, признаю, что женщины водят машину лучше нас (вернее аккуратней) . Для женщин автомобиль - это просто средство передвижения, а для нас - это средство увеличения мужского эго.
Ага особенно бландинки.
я да :)
что-то я не слышала ни об одной женщине, достигшей достойных успехов в ралли, например.. .
а вот безаварийность - далеко не показатель мастерства
Beka Kusan
был сегодня на смотре таакую деффчонку на тааакой стихе видел )
У меня знакомая такое на тойоте карине выдает. что хрен какой мужик повторит!!!! У нее папа бывший гонщик..
Нет, они просто летают меньше
за рулем пи. да эта не езда.