Прочие авто-темы

почему считается, что женщина водит машину хуже мужчины?

потому что в большинстве случаев это так. Проблемы с логическим мышлением, с ориентированием на местности, обсуловленные психофизиологической разницей между М и Ж способствуют пообному разделению. Однако, надо отметить, что всё больше и больше женщин, которые ездят грамотно, и всё больше становится мущщинок, которые ездят как коровы на льду
Ravil Bagutdinov
Лучший ответ
к сожалению мой муж сегодня добил бампер на моей машине. Вчера начал в сугробе, сегодня закончил забором. Почему он лучше - я не знаю))))
Кем считается, а ???
Sergey Junior
Не считается. Здесь так давно никто не считает. Вопрос давно закрыт
Валерий Паль
Вы этому верите? Чушь.
Samat Toleubekov
Это заблуждение)))
Это так думает большинство женщин, но нам их непереубедить :))))
Вот Вы женщина и так считаете....
Владимир Ярмош
Потому что некоторые мужчины от зависти это говорят!
Не знаю кто так считает... При выпуске из автошколы, при сдаче экзамена в ГАИ права с первого раза получили три девченки.. из 20 человек.. Про себя могу сразу сказать... сдавала сама... очень хотела... учила... вот и получила с первого раза... а ребята завалили... их было 6
Есть поговорка: женщина за рулём хуже обезьяны.
Женщина не создана для того чтобы водить машину.
Это мужчины придумали....
потомучто мужчины просчитывают на перёд, а женщины только на данный момент
Xachik Voskanyan
да не считается а оно так и есть.
Валерий Ежов
Не каждая женщина хуже водит ну а вобще у мужчин вождение в крови просто (есть конечно уникалы тупее чем "У" и туфельки обвешанные бегемотиками розовыми ) Ну а хуже водят именно потому, что бегемотики обзор закрывают :))
Практика доказывает обратное.