Прочие авто-темы
Почему женщины лучше водят машину чем мужчины, аккуратнее, красивие и быстрее соображают в критический момент?
Потому что в женщине от природы заложен сильный инстинкт самосохранения и ответственность за потомство, они внимательнее, причем внимание у них более рассеяное, в отличие от мужского, тоннельного. А самое главное, у них нет этой самцовой тяги к соревнованиям и боданиям. Именно это не дает мужчинам успокоиться по данной теме )))) Все это здорово напоминает развитие событий, когда женщины начали носить брюки)))) В общей массе, женщины пока менее опытные водители, но скоро эта разница нивелируется.
А почему солнце зелёное, а трава синяя?
Ыыыы... бред
Улыбнуло)
Вы вождение с сексом не перепутали?
Дамир Альмухаметов
и с сексе то же)))
Вот насчет последнего я очень сомневаюсь- *быстрее соображают в критический момент ----*

Потому что им все должны ?!
и при этом постоянно путают рычаг с членом пассажира....
Женщины вообще быстрее, выносливее и сильнее мужчин. И умнее. Поэтому все, что им надо, делают за них мужчины... )
Дамир Альмухаметов
я и говорю: сообразительнее)))
Саша Зверев
В точку! Браво!))
бред полнейший
Соображают-то они может и быстрее, только действуют с огромным опозданием. Мужчины соображают и действуют одновременно.
Mr.sh. Dlinaya
Это точно. Кроме себя ничего не видят.
Кирилл Лисовой
Блядская мать хуечпошная твоя подзаборо упитая
Что бы не говорили статисты, на дорогах мы видим обратное.
АГА особенно в критический момент АХА-ХА
Аккуратнее - согласен. Но только в идеальных для этого условиях. В критические (блин, что ты подразумевала?) моменты это далеко не так.
ФУРА ЗДОРОВЕННАЯ!! 111
Кто?)))))) женщины?) только 3 дня назад баба влетела когда сдавала задом) во дворе машины женщин все перебитые) короче мрак) будь моя воля Бабам права бы не давал вообще )
Саша Зверев
У меня машина в мелких повреждениях по кругу, от идиотов. 16 лет безаварийно. Подрастешь, научишься ценить женщин.
отсутствие мозгов даёт преимущества - не надо заморачиваться на знаки, светофоры, разметку и прочую ерунду на дороге.... оттого время принятия решения сокращается до нуля...
Ты Танюша, случайно, не блондинка?
Дамир Альмухаметов
я бываю разной!)
Саша Зверев
А ты веришь в эту хрень?)))
Потому, что написала женщина. Она так считает. Но истина не на той, и не на другой стороне. Все относительно, и зависит от человека, а не от пола.
Если ты об этом- получай:
С праздником!
Саша Зверев
Адекват! Молодец!))
Согласен, если женщина мастер спорта по автоспорту и именно пилот а не штурман, правда штурману тоже присваивают титул мастера на равне с пилотом так как считается один экипаж хорошо и правильно умеют ездить особенно по скользкой дороге только автогонщики имея за плечами хорошие многие тренировки и участие в авто соревнованиях по вождению очень мало водителей умеют хорошо ездить к сожалению иногда слышу от водителей причём со стажем вот меня там раскрутило занесло на скользкой дороге это говорит о том что водитель не умеет ездить да и по ящику часто показывают как машины срываются в занос и часто с летальным исходом не имея хорошей подготовки нельзя говорить что умеет хорошо ездить это бред и обман самого себя надо учиться и тренироваться хорошо ездить а иначе катастрофа на дорогах никогда не закончится к сожалению...
Саша Зверев
Ты хоть в курсе, что Квят права получил месяц-два назад. Умник, млять, несешь бред...
Это кто такое придумал? Дураки и среди мужчин есть, и среди женщин. Вообще, считаю что мужчины водят лучше, у них эмоций меньше.
..
хахахаха
В параллельной вселенной если только.
Хорошая провокация)
"Мама, вызывай ГАИ, меня фура убила! "))))
Марк Л
инструктора-хуюктора, да :)
Сергей Лесич
-ну как же вы так?
-я так ?
женщина вместо вперед поехала назад и еще умничает что она не виновата
-я так ?
ну все блин, где лужа? педаль в пол, шлифуем колесами и брызгаем грязью на другую машину -там женщина за рулем.
Саша Зверев
А нам пофиг)) Такая реакция не редкость, ты прав.
Увы не все женщин хорошо управляют авто