Прочие авто-темы

Почему многим мужчинам не нравиться, когда женщина умеет водить машину?

Valeri Valeri
Да, тема стара как мир, но вопрос поставлен иначе.
Рискну предположить, что эти мужики подсознательно злятся, что вот они не могут себе позволить купить своей любимой женщине автомобиль) , а кто-то смог. Или того хуже- она сама на него заработала, а он на чём-то таком же или хуже едет)
Игорь Баженов
Лучший ответ
Почему не нравится? Очень даже нравится.

У меня есть две знакомые, которые не просто хорошо водят - а совершенно блистательно это делают. Если всех знакомых расставить по рангу - то обе точно будут в тройке лучших шумахеров.. .

Другой вопрос, что остальные знакомые женщины водят ну очень хреновенько.
Леонид Пьянков
не правельно вопрос поставлен, Знает как водить машину, умеет это другое)))
Bezh Bezhi
потому что они почему-то думают, мол, не женское это дело) считают, что девушки - плохие водители) заблуждаются....
Aleksandr Tschesnakow
Восьмое марта
Возможно всё
Восьмого марта!
Это безумие?
Нет, это Спарта!
***
О, Шагане!
Шагане, ты моя, Шагане!
И куда шагане ты так яро?
Поубавь шагане Шагане,
Шагане не склоняется, дети.
***
Рэмбо. Первый бред.
Он достает из-за спины
Автомат, лук и яйца.
Он приготовит из вас пирожки,
Вьетнамцы, вьетнамцы, вьетнамцы…
Понравилась запись?
Никнейм Ннн
мне можно пиво пить, когда она ведет-я за!)))
Побаиваются матриархата.
Антон Дьяконов
За всех не надо отвечать.
Не все! ! А выборочно! Кто понастоящему умеет водить
Igor Zlatov
Раньше дорога была только превилегией мужчин, а теперьих на дорогах их становиться всё меньше, вот из последних сил цепляются к нам,, ,
У нас даже автобусы большинство женщин водит,,,
Чингиз Сагитов
как вы утомили уже а?
*)
*shved* ))))
Мужчины, например, моего окружения такие вопросами себе головы не озадачивают.
Леонид Малышев
смотря какие женщины, и смотря какие мужчины))
Rustem Abzalov
наоборот нравится если умеет
Канат Азатов
Скорее всего они думают, что ХОРОШО водить машину способны только они. Но это заблуждение, судя по тому, кто у нас часто виновник ДТП
Виталий Бобярш
первый раз слышу такое
машину потому что женщине покупать надо
Уметь водить и просто ездить не одно и тоже.. . мне нравятся женщины водители а не "ездуньи"..
Потомушта она иногда лучше водит машину чем мущину ((
Alexander Meier
Вы заблуждаетесь - мужчины получают удовольствие от того, что можно расслабиться и поумничать, рассуждая о способностях женщины за рулем. Но не приминут этим вопользоваться (умением водить) при первом же удобном случае))
Они считают что мы бестолковые и мешаем им на дороге!!!
потому что не все женщины могут нормально ездить! понакупят иномарок а учиться забывают! Обидно изза таких репутация всего женского пола страдает!!! когда едим в машине не смотря в окно могу сказать кто едит! НО есть и отличницы которые ездят по лучше чем мужчины но таких мало!
УМЕЕТ не означает может