Прочие авто-темы
Почему мужчины думают что девушки не умеют водить машину!???
Я например прекрасно вожу и сдала на права с первого раза, а мой знакомый с 4 и то по договору!
Про мастерство речи нет. многие девушки водят просто отлично, дело не в этом., девушки более подвержены стрессам и паникам, девушки более эмоциональны, а на дороге это бывает смертельно, за рулем надо отключиться от всего быта, не думать о своей внешности, не поправлять прическу и т д, смотреть только на дорогу и думать только об этом. а у девушек это ну не всегда получается
Не все ) Но большинство это смертники )) Сегодня видел только как одна губы подводила, уже на зеленой светофоре - я дцумал такое только в анекдотах ))
Они так не про всех девушек думают.
Не могут смириться с эмансипацией, закомплексованные.
По себе судят
Они не думают, они знают.
может водят и нормально, а вот с пониманием дорожной ситуации у многих проблемы...
Вот буквально недавно.. .
Подъезжаю по главной к перекрестку, слева, по второстепенной, "летит" барышня на иномарке, продолжаю движение, надеясь, что все же пропустит, но на всякий случай, начинаю притормаживать.. .
Она как перла, даже скорость не сбавила, пришлось остановиться, пропустить.. . Успел только увидеть ее жестикуляцию в мою сторону, и по губам прочитать отдельные маты.... естественно тоже в мой адрес.. .
развел руками от такой наглости...))) ) плюнул.. . и поехал дальше... .
ДУРАКОВ за рулем и среди мужской половины достаточно.. . Но у меня начинает складываться впечатление (из-за таких вот... ) что женщины по хамству на дорогах, скоро нас переплюнут...))))))
мы не думаем мы знаем
Потому что судят по себе....
Женщины умеют водить. Но таких - единыцы. Имею ввиду ВОДИТЬ, а не просто ехать
это шпилька в сторону знакомого или себя не похвалишь никто не похвалит?
девченки и мужики нормально водят а идиотов и там и там хватает
стаж вождения моей женя10 без аварий сам езжу 5 без аварий но это не говорит что я или она хуже друг друга
по всякому бывает. а ты им докажи обратное.
это так и с этим не поспориш