Прочие авто-темы

тебе всегда классного настроения-ура

С Днём Рождения !
Почему в Домодедово все девушки так хорошо водят машину?)))
потому что машинки реактивныя у нас) ) вот сейчас до моря долетели; -)
Вова Сидюк
я в пятницу только с моря приехала)) хачу абратана))) С Днюхай Ксю))))(_)(_))
с днем рождения, Ксения!
Эти поэзорозы для Вас
счастья и Любви!
РОЗА Сказала роза мне при всех: «Джами, вот чаша, пить не грех И кубок с розовым вином я, преклонив колени, пью. Джами. Перевод Т. Стрешневой
РОЗА Снова ночь, и вновь слезами Эта роза заблистала, Утром вновь лучи запели: «Мы хотим, чтоб слез не стало» . ЙОВАН ЙОВАНОВИЧ-ЗМАЙ. Перевод А. Ахматовой ИЗ ЦИКЛА «УВЯДШИЕ РОЗЫ» Из истерзанного сердца,
РОЗА Со всеми ждала, \Сторожила тепло, \Потом зацвела, \Когда все зацвело. Василий Федоров БЕЛАЯ РОЗА
Роза Судана\Летят лепестки на ладонь, \мигают на солнце и – вспых! \Бегонии беглый огонь\ведётся из окон твоих. \Наверно, с утра, как и ты: Алексей Остудин
РОЗА Так дольних роз благоуханье, \Увядших в краткий миг земной, \Не есть ли мне напоминанье\О вечной Розе, об Одной? Дмитрий Мережковский 1908 Я всех любил, и всех забыли
роза Там вечерело, и луна -\ Ее стареющая треть -\ Чуть освещала лепестки\ Прозрачным розовым лучом, \ И роза, полная вина, \ Пыталась нам сердца согреть\ В саду у медленной реки, \ В ночи озвученной ключом Александр Юринсон
РОЗА Там где она расцветает, \Там никто не солжет, \Там никто никогда не солжет, \Лишь звезды небесные знают, \Где она расцветет, \Где однажды она расцветет. Леонид Дербенев Песня о волшебной розе
РОЗА там и наталья и елена была \иногда даже впрочем были обе сразу \и моя тогда не то чтобы меньше пила \а сейчас принесла вот понюхать розу Наталия Медведева 1983 У голубой лагуны 2Б ЦВЕТОК ПУПКА ТВОЕГО
РОЗА Твоя-то роза - как карамелька сладкая сверкает, \ а та, другая - с головы гниет, \ не сохнет. Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» \ Дружеские послания [1997-1999]\СТИХИ ДИМЕ
РОЗА Тихо светит миру роза, \Машет ветер, как лоза, \Бесконечно синей грёзой\Зажигая нам глаза. Василий Наседкин Из Сборника «Ветер с поля» 19651932
РОЗА Только темная роза качнется, \Лепестки осыпая на грудь. \Только сонная вечность проснется\Для того, чтобы снова уснуть. \Георгий Иванов Только темная роза качнется,
РОЗА Тоскана? \Ты не хочешь? – Есть другие... \ Вот – Роза! \ Слушай: Роза! Роза! \Был инок, неумелый в ремеслах: \ни драгоценной алой киноварью заглавия по золоту писать; ЮРИЙ ОЛЕША 1899-1960 БЕАТРИЧЕ\Георгию Аркадьевичу Шенгели 1920
РОЗА Ты — свет, и щедро даришь свет. Его несут лучи твои Быть может, хоть один из них поэта Низами найдет. Низами Гянджеви. Перевод Н. Хатунцева
РОЗА Ты - Царя царей рожденье, \ Матерь Высочайшая, \ нарда тихое куренье, \ и роза сладчайшая; Эллис Из сборника “Арго” 1905-1913 DE ВЕАТА MARIA VIRGINE \I.Ты - Царя царей рожденье,
РОЗА Ты веришь - розу держит только вера, \ ты знаешь, что безумие есть мера, \ куда б ни кинулся, одна, одна. \ И в пене слов рождается Венера, \ до розового дна обнажена. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995 Не уходи, Тангейзер, погоди.
РОЗА Ты подобна розе алой, Раиской птице небывалой, Милости прошу я малой: Светлый лик ты свой яви Мне, певолмшку любви. \И у ангела не лучший\Глас, чем глас твой сладкозвучный, \Я, любимая, измучен. \Мне, поникшему главой, \Ты свое лпцо открой. ГРИГОР ОШАКАНЦИ. Перевод Н. Гребнева
Эти поэзорозы для Вас
счастья и Любви!

Проздравляю, Лё !!!)))
Пождравляю с Совершеннолетием!

Присоединяемся.
с днем рождения)) )

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Ксюшик, поздравляю!! !
Будь счастлива!!!
Ксюшик, поздравляю!! !
Будь счастлива!!!

Они и по морям не хило рассекают!! ! Ксюху - с Днюхой!!!)))) )

С днем рождения!
С Днем рожденья поздравляем
Здоровья, радости желаем,
Мечтам твоим желаем сбыться
И сердцу долго-долго биться.
И песне жить в твоей груди,
И много счастья впереди.
С Днем рожденья поздравляем
Здоровья, радости желаем,
Мечтам твоим желаем сбыться
И сердцу долго-долго биться.
И песне жить в твоей груди,
И много счастья впереди.

С Днюхой Ксюху! )))Добра, Тепла, Любви, Удачи) )
На самолёты насмотрелись, научились как надо лЁтать) )

Бекслан Утеуов
заверните)))) ночью воспользуюсь;-)
С Днём рождения, Ксю!!!!)) )

Ксюнечка!!!! Поздравляю тебя!!! !
Счастья тебе, любви! Всё тока начинается, и всё будет замечательно!! !
пАтАмУштА)))))))))))))) )
Женскова щАстья и сбытия ВСЕХ МЕЧТ И ЖЕЛАНИЙ!!!

Поздравляююююююююююююююююююю!!!! с днем рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! желаю всего самого самого, самогоооооооооо!!!!)))

От Всей Души Присоединяюсь к Поздравлениям!! Здоровья и Удачи По Жизни!!!

Ксюшку с днюшкой)) ) цылую сто мульёнаф разоф)) )

Бекслан Утеуов
пасибки милая )
ксюшу поздравляю с днем рождения!!! веры, надежды, любви, счастья, здоровья, удачи!!!

ПадИксЬ на самалЁтах тренируются.. .
Ксюха, С Днюхай!! !
Пусть этот цветик-семицветик исполнит ВСЁ!!!
Ксюха, С Днюхай!! !

присоединяюсь с наилучшими пожеланиями, а по ВОПРОСУ-а у нас в ДОМОБАБОВО- и пацаны тоже не по-дедсцски зашнуривают!
Мои праздравлялки!!!!

Ксюху с Днюхай адназначна!
Счастья прастова, женскава, ЗДОРОВЬЯ богатырскава и зарплаты в тыщах баксав!
А в Домодедово, на повороте от терминалов, гайцы конченные паскуды - на ровном месте на бабки разводят. Не все наверное, но один точно есть - сам вляпался! Видимо потому дефчонки и ездють нормально, ибо пуганый воробей - самый живучий! ;)))))))))))
С Днем рождения!!! !
....от всей, большой души!!!!
Молодцы

С ДР !!!Желаю ВСЁ....
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Ляляля ляляля день варенья у тебя!))) ) С днюхОй!

Фёдор Солуянов
Павлина с парка птиц стащил?)))) приветик!
Самолет водить готовятся!
Присоединяюсь к поздравлениям!

С Днём Рождения !
с днём рождения
Ксюшу с Днюхой!!!!

учились наверное хорошо

Ксюшу от всей души паздравляю!!! !

Ксю!! ! Солнышко!! ! С Днем Рождения!! ! Пусть дарит муж ЗАБОТУ! ! Пусть твоя ПРЕЛЕСТЬ сплетае для мамы венок из полевых цветов! ! Пусть Счастье Солнышком светит в твоё окно! !

Артем Карманов
а мужа вроде нет))))))))))))))
потому что аккуратные и симпотяги
они еще и летать умеют
Потому что надо уметь между шасси самолётов выкручиваться. При вынужденной посадке самолётам иногда дают разрешение садиться прямо на шоссе. А жить-то всем охота.