Прочие авто-темы

Умеете ли в правильно водить машину? А как на счет лифта? Ответ на то, почему мы стоим в пробке долше, чем могли бы..См+

Путешествуя на автобусе по Европе - меня научили как правильно пользоваться лифтом, если скопилась большая очередь. Гостиница в Ницце была маленькая, но в 7-ми этажном доме. Лифт один. Две смекалистые девицы из нашего автобуса не захотели ждать свою очередь и ломанулись с чемоданами о лестнице пешком. За ними последовали и несколько молодых парней. После их ухода мы долго немогли дождаться лифта, он курсировал где-то между 2-м и 5-м этажами. Каково же было наше удивление, когда задержав палец на кнопке вызова подольше мы смогли-таки вызвать лифт на 1-й этаж.. В нем стояли те два молодых парня с чемоданами - не успели нажать свой этаж и приехали на 1-й! А девицы тем временем располагались в номарах. Нам предстояло еще всем вместе в одном автобуе проехать от Ниццы до Хельсинки, но им похоже не стыдно было смотреть назавтра соседям в глаза. Вам эта история ничего не напоминает? Мне напоминает- объезд по встречке, по обочине и т.д.
Фарух Юнусов
Гыыыыыыыыы Наташка ет попандос ржунимагууууу)) ) Тем неменее, Девицы оказались в шоколаде значит объезд по обочине решает проблему пробок)))
Вова Анфёров
Лучший ответ
Фарух Юнусов Я сама в гостинице работаю - так иностранцы -в жизни так не поступают! Какая бы очередь не была - они ждут терпеливо. Приветик! ГороскопчеГ прочел? Фсе про себя понЯл? ))))) Мне сказали не двусмысмысленно: "Унылое го...но")))))))))
Андрей Неизвестно Приветик,
не объезд по обочине не решает проблему пробок, он может печально решить исход жизни, сколько случаев когда господа торопыги объезжали по обочине и попадали на больничную койку или еще хуже на встречу с создателем раньше времени
привет! я вот тоже жила в таком отеле, там с лифтом была засада, мы приовровились и ездили всегда с -1 этажа, или посто заходили в любой лифт, который подойдет (их несколько было) и катались, потому что на первом этаже просто нереально зайти было. но вот со встречкой и обочиной я это не сравнивала. а что-то в этом есть.
Евгений _
Фарух Юнусов Тут другая ситуэйшен.Когд путешествуешь на автобусе по городам селят обычно в низкобюджтных но приличныхгостиницах, иначе тур будет отчень дорогим - никто не поедет. Кто бывал во Франции - знает что это такое. Очень малогабаритное здание, не говоря о номерах, на завтрак кофе и круассан и фсе! В некоторых таких гостиницах может лифта не быть вообще, но тогда не более 3-х этажей. В нашем случае он был один и занимать его был некому кроме наших туристов. Ну что делать, встали в очередь и потихоньку все поднялись....однако нашлись такие умники, которым как всегда надо быстрее всех. Погулять по городу вечером оинаково хотелось всем....Потому это так похоже на тех кто возврщаясь с дачи пылит по обочине, а потом у тех же кого "опылил" тычется носом- просит пустить в полосу.
помнишь у профессора Преображенского???? "разруха в головах"....
Эркин Freeman
Фарух Юнусов Этить твою мать! Профессор!
я в принципе всегда жила в доме без лифта)) ) и сейчас у меня третий этаж) ) так что просто пошла бы пешком. Даже на 12 этаж без проблем. Кто тогда я с точки зрения водителя?)))))))))))))))))
Фарух Юнусов Вот все и подумали, что они как молодыепешком пошли... Кроме того мы же путешествовали и были с чемоданами, причем подавляюще большинство - люди за 55 лет... да и я не готова была тащить ентат чумодан на 5-й этаж, ничего полезного в том нет. И речь, в общем не об этом...
Я прихожу на свой третий пешком раньше молодежи, ожидающей лифт.. .
А на дачу приезжаю позжее молодежи, обгоняющей по обочине...
Женис Тулеуов
Да) Похоже. Стараюсь))
ктО не успел-тот апаздАл!! !
А ведь смЕкалка может сЕбЕ Же спАсти и жИзнь!! !
Фарух Юнусов Смекалка -да, а за на..бательство - морду бить нада! )) Приветик!
денисовна... штож ты в таких нищих отелях ночуешь.. даже на второй лифт боятся потратиться
Александр Т
Фарух Юнусов Дык составляя автобусный тур - в турфирме опрос не проводили где кто хочет жить! )))
Женис Тулеуов Приветик! Почему халатик незенитный????7
Водить стараюсь хорошо по возможности.))) )
А вообще-то в истории есть сходство по-встречке....))))
Андрей Юрченко
Нормально!!! Представляю, вклинившихся без очереди Гайцы отправляют на второй круг!!!!
Павел Добрынин
Говорят же, что наглость второе счастье. Гы...)))
Bakdaulet Bauyrzhan
Да очень напоминиает, только вот объезд по встречке или по обочине может привести к трагедии, а тут по мордасам могли ведь действительно получить ради обучения культуре поведения если бы попался кто-нибудь со слабой психикой. А парней надо было когда приехали выставить из лифта покатались, пусть дадут покататься другим. Доброго вечерочка
Виталя Пронь
Фарух Юнусов Что, собственно мы и сделали! )))) Сначала-то не вдомек, было, решили кому номера на 2-м этаже достались те решили пешком пойти, а они иные цели преследовали. Вот потому у нас и гибнут люи при ЧП, что вместо организованного выхода из помещения начинают ломться - кто куда пролезет... Если в мирной ситуации терпения нет - что же ждать когда паника? Ты бы видела с какими нервными подергиваниями девицы рвал свои чемоданы по лестнице...
наших торопыг только физическое воздействие на них самих или на их транспортные средства отучит лезть вперёд нарушая правила
Хоть здесь на таких хамов управа есть. Куда делся из ответов тот хлопчик, что единичку поставил? Так их, правильно.
Фарух Юнусов А может это был ты? Не знаю! Неужели пожаловлся кто-то????)))))