Прочие авто-темы
Умение грамотно писать хоть как то влияет на умение грамотно водить машину?В пробках помогает или есть другие плюсы?
И наверное инструктора мужчины все грамотные до безобразия раз умеют так виртуозно материться?
влияет, Мариш, када ты ему в пратаколе печатными буквами без ашибок напишешь его прегрешения протиф личностеф
Связь Отсутствует! Можно уметь грамотно писать, и быть Бараном на дороге!
Язва-Зараза ну че Ты орешь с утра пораньше разбудила, , Конеш не влияет, можно ваще русский не знать как шумахер а ездить так же как он))))
Хлавнае - граматно читать)) ) Причем любую надпись)))
Не влият канешна! Адни двОешники на дороге! Фсе ушли в школу-не ищи никаво, а осталбные ещще сплЯт!
Умение грамотно писать очень влияет на составление протокола в ГИБДД о ДТП или в страховой компании!! А на вождение ну просто ни как!!
грамотно писать не знаю, а вот грамотно говорить парой очень большое значение имеет
Это не как не плияет, т. к. вождение это опыт.
хто здесь? де храматные? дайти я ни них пасмарю хи хи хи
У меня вопрос - пИсать или писАть?
А считаю, что влияет.. . Вначале хамство в мыслях, потом на словах, потом в деле....
Если я за рулём, да ещё и в пробке буду не правильно пИсать или писАть (как правильно то? ) в горлышко бутылки, то могу надудолить на штаны, нога дёрниться, соскочит с педальки и будет бумсик, так что лучше всё таки правильно пИсать или писАть)))))
Не влияет никак. Зато умение водить машину влияет на умение отлично материться)))
И менты грамотные все, когда протокол пишут у них неправильные слова волнистой красной линией подчеркиваются.