Прочие авто-темы

....Знаете ли вы, что искусство по-настоящему ругаться матом приходит только вместе с умением водить машину? :)

Баха Баха
Баха Баха
55 406
знаем....
Александр Вольский
Александр Вольский
28 907
Лучший ответ
ну я бы так не сказал и без машины умею неплохо
NS
Nik Sotnik
77 234
Я многие слова знала еще с детсада)))))
Tuncer Aydemir
Tuncer Aydemir
74 339
Неправда! Мой дед никогда в жизни за рулем не сидел, а матерился - хоть рядом садись и словарь составляй.
BK
Baur K_2
55 144
Не имею привычки материться, в том числе и за рулём. По поводу мата за рулём- надо рулить, а не материться. Вспоминается комментарий одного лётчика-испытателя на расшифровку речевого самописца разбивнейся ТУшки: " Попытка вывести самолёт из штопора матом к успеху не привела".
скорее, с НЕУМЕНИЕМ водить машину )))
Юрий Радьков
Юрий Радьков
36 233
знаю, проверено на муже
Серега Вавилин
Серега Вавилин
30 750
Не с умением водить а с обучением с инструктором)))
Boва Гаврилов
Boва Гаврилов
30 508
наверное, я вот от инструктора научилась...
Alexander Doroshenko
Alexander Doroshenko
19 491
дануна!!!! пи.. . враньё все это ))))
уже давно знаем
не только!.. работа в сфере обслуживания.. это "искусство"развивает тоже быстро!)
Валера Шевелев
Валера Шевелев
10 622
Всё зависит от культуры человека, а так все ругаются..
Nurik Borbuev
Nurik Borbuev
10 157
Это точно.
Да) ) Вон как инструктора и таксисты матюкаются
да да да ))))) или когда получаешь зарплату...
Судя по ответам, ругаться учат именно инструктора вождения. От своего инструктора я не услышала ни единого матерного слова, наверное поэтому ни одна ситуация на дороге не может вывести меня из себя.
Павел Мальцев
Павел Мальцев
1 465
О, да!! ! Родители купили машину лет 10 назад... Я никогда раньше не ругалась матом и всегда не понимала, почему мой отец-спокойный и интелегентный человек, ни разу в жизни при мне не заругавшись, когда мы оказывались с ним в машине, ТАКОЕ выдавал, что я всю дорогу ехала с закрытым ртом, с квадратными глазами и свёрнутыми в трубочки ушами, в шоковом состоянии. Понимание пришло позже, когда я сама стала водителем... Тут уж и мой словарный запас значительно увеличился!!!.

Похожие вопросы