Прочие авто-темы

Умение по-настоящему ругаться матом приходит только с умением водить машину

Знаю, что в машине ругаться нельзя. но иногда - слово не воробей!
Константин Ткачев
Лучший ответ
Не знаю, не замечала за собой. Если возникает необходимость, использую не матерные слова, их же так много!!!
вот здесь нет.... умение - оно как врожденный талант... либо есть либо нет.... не все кто ругаются делают это красиво))))
когда начинаешь ремонтировать учишься еще сильнее!!!
Валера Якимов
Нет, со службой на флоте! Боцман у нас виртуоз.
Неее, это пришло в Аэрофлоте, там матом разговаривают!!!
а ты попробуй наоборот, ласково
с любовью, сделай усилие
я матом не ругаюсь в адрес проезжающих чертей, а вот шутки шучу, это если кто в салоне у мну сидит, что смешно всем... .
когда один максимум сигналю и моргаю!
Антон Чех
Как не страно, но у меня нет... .
Я не ругаюсь матом.... В первые годы ДА, а сейчас зачем?
Иногда вспоминайте как Вы пришли к мастерству!!!
Как не прискорбно но это отчасти в действительности так, в основном не из за умения водить авто а от отношения учасников движения к друг другу.... А как мы не навидим друг друга это вооще пипец во время движения, а дома мы все прекрасные добрые приветливые люди!!!!
это точно. я сама педагог- открыла в себе новое, когда села за руль -в меня въехала девушка и уехала с места дтп- вот тогда и началось///