Прочие авто-темы

Что значит "водитель в четвертом поколении" (к примеру) ? Умение водить передается по наследству?

D I M A - - K E N T
Может быть такое словосочетание и присутствует, но навыки вождения уж точно не передаются по наследству. Так что в принципе пофиг сколько там поколений. Просто еще есть такая особенность что кому то дано водить авто, а кому то нет, последние это видимо и есть обезьяны с гранатами независимо от половой принадлежности. Есть люди легко обучаемые вплоть до того что могут по навыкам превзойти своих учителей. А есть тяжело обучаемые, которые как правило мозг практически не включают и действуют лишь по инструкциям или правилам.
Umrudin Gadzhimagomedov
Лучший ответ
У меня дед на Судебеккере по Берлину ездил.
Сергей Гехт
Речь, видимо, о профессии. )))
это значит-прадед. дед и отец тоже были водилами
Bekarys Tuktibayev
Сын получается 4 поколение. Я научил его ездить за один раз. На скорости км около 70 он решил войти в поворот, это первый раз после мотоцикла- за рулем авто. Я тогда почти срывающимся голосом сказал ему все, о его методах вождения. Через месяц он возил меня уже нормально. Но жена, так обучаться почему то не хочет. Пару матов и ты АС водитель
D I M A - - K E N T я против матов...кроме боязни..ничего не вызывает
Умение с опытом, а не по наследству))))))
Евгений Черкас
прадеды явно гужевой лихо управляли- дед (с отцовской стороны) егерь, отец- водитель дальнобойщик (ныне пенсионер древний) - ну как там по наследству не знаю- а вот подсказки иной раз Опытных очень даже пригодились в жизни
Михаил Бойцов
опыт не передается, а со временем приходит
да, по наследству
каким образом этот опыт интересно передается?!
D I M A - - K E N T вот и спрашиваю