Прочие авто-темы

не уметь и не хотеть водить машину - это норм?

Руслан Янбаев
У нас, дорогая, страна свободная, а потому одни могут бритыми ходить, а другие волосатыми и еще с бородой - хотение у них такое. Тем более, что в России вообще все живут так, как им хорошо. И если кто то не хочет и не умеет водить машину, то значит ему и без машины хорошо и не надо его трогать.
Илья Трухин
Лучший ответ
Я никогда в жизни не водил и не буду водить машину!
однако ходишь на авто-мото и спрашиваешь тут, что с тобой такое.
Алексей Иванов
Руслан Янбаев а как бы иначе мы с Вами языками зацепиились?
Вполне норм.
Побольше бы таких и пробок бы не было и места на парковки было бы вдоволь!
это выбор каждого
Да. Это моя Мама.
Алексей Сухоев
это две разные вещи, и по отдельности они нормальны, при условии отсутствия В/У.
однако не желание водить может быть и при наличии авто, как и В/У
Иван Предигер
Лучше медленно ездить, чем быстро ходить. С другой стороны, рожденный ползать-летать не может.
на права должны здавать все а водить пускай и не хотят.
Андрей Шишлов
Конечно, если есть личный водитель или вертолет ;)
&P
> Pasha <
я не хотел машину и не умел. пока жена с тещей не купили за тридевять земель дачу. ну зачем так далеко? а билеты то какие дорогие туда и обратно . еще и в кредит купили емае. ну я им отомстил и купил в кредит машину . и даже при высоких ценах на бензин дешевле ездить на дачу на машине а не на автобусе . у меня 1.3 обьем двига по финансам брал без понтов, зачем нужен мерс если нет денег на его обслуживание и бензин?
3Run Рома
Нормально. Не переживайте.
Норм
вполне, особенно если машины нет