Прочие авто-темы
Кто не умеет водить велосипед, не способен водить машину? Или все таки надежда есть???
Обязательно получится водить. У меня мама в 50 лет сдала на права и водит моё авто. А на велосипеде так и не научилась ездить!
да нет, думаю что на великах не катается очень много водителей, а вот на машинах лениво рассекают намного больше --так что не стоит париться -катайтесь с кайфом не крутя ногами ничего---ведь велосипед надо любить как и железного коня -свою автошку и без энтой любви не будет никогда желание крутить педали ----(сам с 5 лет на велике и с 18 на авто-то есть любовь с самого детства пришла) -вам большой удачи
Всё что между ног не транспорт. Так что надежда есть всегда.
у всех по разному
Сравнили тоже..) ) Гыыыы
Надежда есть по любому. С велика можно упасть, из машины не выпадешь.
Na velocipede i medvedi ymeut ezdit.Komu dano ezdit tot budet ezdit.
Надежда умирает последней !!!
Автор, вопрос полный бред. Умение вождения велосипеда не влияет на вождение машины. Вздор
Денис Кривоносов
ну это вам так кажется, в самом деле взаимосвязь есть, несколько людей таких встречала...
нашли что сравнить!
я терпеть не могу велик. хотя ездить умею, но такого удовольствия как от авто от велика не получить) ) в авто 2 или 3 педальки, удобное сиденье, хорошая музыка, всегда тепло/прохладно в зависимости от погоды)) ) ну как можно сравнивать комфорт и брррр) ) все учатся, и вы научитесь. если живете не в большом городе, то и страха не будет. в большом будет, но потом привыкнете.
велосипед сложнеее водить)