Прочие авто-темы

А как Вы дум, если чел хорошо на велосипеде умеет ездить, ему легче будет выучиться машину водить, или нет???

Без праблемм! Лишь бы Башка на месте была!
Леонид К.
Лучший ответ
конечно поможет. Только педали так часто жать надо будет отучиться
Руслан .
Только в смысле дорожных знаков и правил вождения.
на мото без проблем, мото и авто разные вещи
Две разницы.. . Сравнимо как человек после детсада или после окончания Вуза. (в грубом приближении)
один махровый профи так прямо и говорил- если есть опыт на велике, это уже плюс к освоению тачки. Типо, уже на шкуре знаком с траекторией механического движения и тому подобным гадостям
Ангам Данияр
2 разных транспорта
Поможет, но поначалу конечно боковые зеркала будешь часто менять, хорошо если только зеркала.
Мурад
Главное чтоб другие участники движения не испугались его на авто.... т. к. велосипедисты и по дорогам и по тротуарам гоняют!
Andrey Shin
Конечно нет.... Вообще что общего, кроме того что на обоих "транспортах" можно передвигаться, между ними?? ? даже если и коробка автомат, все равно ничего общего....
не нахожу не чего общего
Ал
Александр
Какая связь?
Павел Кошевой
Максим Рожков оценка случайная , извиняй
если только на автомате, две педали и руль, чем не велик, а вот на палке потребуется стажировка, но не долго-до первого столба!
Ну педали по ходу легче будет нажимать, да и руль крутить тоже.. .
а серьёзно нет. сравнил жопу с пальцем.
На машине, это как на велосипеде, один раз проедешь и запомнишь эти мгновения на всё жизнь
ага если вместо руля поставить от велика руль)))
я считаю что поможет. конечно сравнивать эти виды транс. нельзя, но навыки маневрирования могут пригодится
Dimka Abdumutalipov
как ботаник ботанику, ничего общего, за рулем с 1983 г профи
Medet Musaev
Роман Трекусов удручает, однако )))
не удастся дочь замотивировать учится - боится, не слуш никого )))
а с великом - нет проблем...
Medet Musaev то что не боится дорог и транспорта -это одно,когда сядет за руль появятся совершенно другие страхи,но они преодолимы
ну если чел по правилам ездил на велосипеде, то да. одной головной болью в автошколе меньше))