Прочие авто-темы

Вопрос к тем, кто считает, что машина за 70 000-80000р не может ездить, а вы что за машиной не следите? +

и по себе равняя, думаете, что НЕТ таких людей, которые следят за машинами? Нет таких людей, которые покупают машины за копейки, а потом восстанавливают по-тихоньку для себя, просто потому что сразу нет суммы купить хорошую машину, а она необходима для работы
( мерчендайзером, например, овощи возить на рынок, навоз...)) ) )?

Мы продали 2 недели назад " Сиерру" за 27000р. Да, по кузову, как борт подводной лодки)))) ) благо белая и не очень видно вмятины, дверь водительская провисшая и надо закрывать чуть приподняв, но ездит... и еще как ездит, а мягкая, как "мерседес"!!))))))))))))))Купили ее за 20 000р, поставили аккум, отполировал муж сам-есть возможность, я отмыла.. . На нее даже покушался Ситроен С3, но фаркоп дал отпор))) ) Почему тогда продали ?! Так сложились обстоятельства, а так бы подделали и летом за 40-50 продали
Denis Burcenco
милая. в момоново-за 5!(пять!) тысяч авто продают. и на ходу! сам видел! причем акум и резина стоят дороже-)
Илья Сучков
Лучший ответ
Denis Burcenco да я знаю)))) я говорю о том, что и за70-80 р машина ездить может)))))))))))) и лучше плохо ехать, чем хорошо идти ил мерзнуть на остановках))))))) да и по безнальной карте бензин продадут, а в автобус не пустят, если у дома банкомат не работает)))))))))))))
за указанную сумму можно взять ВАЗ-07 4-летний в хорошем состоянии, и еще года 3-4 проездить без особых проблем
Denis Burcenco у нас... не... да и хэтч нужен был свекрови
Не может ездить? Ха-ха. . А Жигули вот за 15-20 тыс ездят например! )
Мы так пятерку продали. На ходу!!!!
Saidmurod Lashkarov
Да все элементарно. Бизнес решил сложнейшую проблему времен империализма границы 19 - 20 веков - перепроизводства, сократив срок службы изделий и промыв мозги покупателям на тему "3-летняя машина - отстой, а 5-летняя вообще не машина" (ну и по другим позициям изделий народного потребления) . Побочный эффект - экология, Земля превращается в огромную свалку из "морально устаревших", но вполне работоспособных изделий.
Kenan Sadiqov
Всё что Вы хотите здесь нам прояснить, это понятно. Но Вы забыли что сейчас на дворе 21 век, а не прошлый 20 и страна у Нас с Вами не СССР, а Россия. В советском Союзе была иная жизнь с подобными приоритетами. где ничего толком свободно нельзя было купить,, вот поэтому люди и покупали (если можно так сказать) машины и на всю жизнь старались её беречь .Бывало как Вы находили старьё за копейки ржавое и переделывали перекрашивали, ну Кто то на этом и бизнес строил. Сейчас в большей степени всё изменилось. Люди давно это поняли, для чего находить где либо на свалке старый металлолом, вкладывать в него миллион (по частям и больше будет, посчитайте затраты) , а может лучше сходить в банк попросить тот же миллион и купить хорошую новую машину и ездить на ней, жизнь то проходит и она одна, другой то не будет. Ну и Молодцы, это радует, живут люди работают платят часть денег за машину в Банк и Живут не то что Вы как тараканы на мусорке вошкаетесь и ещё чем то непонятно гордитесь .
Sergey Voytiuk
Denis Burcenco как говорил Щтирлиц, запоминается последнее))))))))))))))), а ты прочти вопрос и НА ВОПРОС ответь, а не разглагольствуй...
За своей слежу обязательно.
У меня кстати, АЛЬБЕА (фиат) . Машинка маленькая, довольно дешевая, Из-за размеров, очень юркая. А вот багажник - не меренный. Перевози что хочешь. + багажник на крыше и возможность прицепить прицеп.

Я не смотрю на саму машину. Перевозить разные грузы можно ( и нужно) разными типами авто.
А вот внешний вид меня иногда угнетает (конечно если машина не приехала из далека) .
Всегда красиво смотрится машина ухоженная и чисто помыта, даже город украшает.
dom74_108_68
Молодцы респект Вам) ) машина за 20 000 рублей может ездить и ещё как) главное мозг и руки :) 100% инфа)
Круто, приобретайте ещё что то такого же типа и езжайте дальше)
Denis Burcenco и поеду! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти...