Своя машина всегда считается самой лучшей и самой красивой))) )
Какая бы она ни была)) )
Было время, когда я ездила на старой, ржавой девятке (ржавчина была видна невооружённым глазом)
Это была моя первая машина. Она была 1994 г. в. и постоянно ломалась.
Но я любила её так, будто это шестисотый мерседес.
Вот что значит - СВОЯ)))))
Прочие авто-темы
Навеяло.Да,я считаю свою машину самой лучшей на свете,потому что ЛЮБЛЮ ЕЕ!Кто не думает о СВОЕЙ машине так же,пусть перв
не долетит)))) шучу))))
Владимир Даньшин
)))))))))))Не все тут злые оказывается!
я жену люблю... камень лови
Владимир Даньшин
Тогда Вам в тему "семья",здесь о машинах
Ща забросают!!!
Владимир Даньшин
не думаю,что много таких,кто не любит свои машинки!))))
Я тоже свои машины люблю. Но они не самые лучшие на свете. Вика! Скрепя сердцем и проклиная себя, бросаю камень. Каааамееешееек! И не сильно. И промахнусь специально!
Владимир Даньшин
Вот и лукавишь,Мухтар!Если любишь, то кажется самой лучшей,какой бы она ни была старушкой-развалюшкой!)))))
P.S. За маленький камешек,пролетевший мимо-спасибочки!Знала,что не обидишь!)))))))
Все машинки свои я любил и буду любить которые сейчас есть.))) Со мной ещё мальчик....)))
Владимир Даньшин
Privetik,Vadim!:)
очень люблю своего мальчика. . в июле будет годик как он у меня))) ) напьемся))))))))))))))))
конечно.. . у каждого СВОЕ родное лучше чем у других
Интересно, в какое же место ты её любишь? ;-)
Сказка-анекдот в тему:
Жил-был автолюбитель. И была у него ...автомашина.
Он её любил безмерно, мыл и полировал, поил высокооктановым бензином, не забывал менять резину.. .
И она отвечала ему тем же: никогда не капризничала, возила милого куда только тот пожелает, да с ветерком! И терпеливо ждала на стоянке, когда он задерживался в пивном баре.
Так они прожили долго и счастливо. И умерли.. . в один день.
Про это даже в газетах печатали, в рубрике "Автокатастрофы".
Сказка-анекдот в тему:
Владимир Даньшин
А без фанатизма не пробовали?
А я мужа люблю!
Владимир Даньшин
Мужей будем обсуждать в теме"Семья"
Поб"ют вас камнями, как в древности за прелюбодеяния. Несмотря на то, что мы многие "автолюбители". :)))
Владимир Даньшин
Камни виртуальные, я их не боюсь!)))))Пусть народ высказывается!