Прочие авто-темы

Навеяло! А надо ли в машине раздеваться?

И зачем?У меня удобная для езды одежда (((((((((((
Salomatkin00
одеваюсь так что бы моно было и в пир и в мир.. . нуно всехда быть готовой "на всякий случай", а то случаи то всякие бывають...
Аркадий Адамов
Лучший ответ
Если температура аозволяет, то не стоит конечно, это лишнее. Тут дело в комфорте уже.
Равиль
Ну, если для занятий любовью - то конечно.
шо при обыске тебя, сразу было видно шо в карманах ты ни чо не ныкаешь))))
А вдруг незапланированный секс? И такой конфуз- кошмар!!
Ануар Серканов
Salomatkin00 У мну всё нормально!
Я в чулках))))))))))))
А верх быстро снимаетси))))))))))))))))
Аркадий Адамов нуно всехда быть готовой "на всякий случай", а то случаи то всякие бывають...
По обстоятельствам!
на выбор водителя
Ну если не одна в машине, то нужно. Одетой неудобно. А так если просто ехать, то зачем, ты же в маршрутке не раздеваешься
Смотря зачем в машину садишься....: -) в некоторых случаях надо раздеваться....
мне не очень удобно ездить в верхней одежде
Андрей К.
чтобы трусики с членом одеть, стоя в пробке, страстная ты мая!
Как хочешь... хочешь раздевайся, нехочешь в одежде едь, я обычно в чем из дома выхожу в том и еду...
Reyal Aliovec
А зачем тебе раздеваться, у тебя есть чудо трусики, мы слышали!! ! А мож для петтинга тока?
Если ты так потеешь, то конечно нужно.... А то как потом таким сырушим на улицу выходить?? ? мы всегда раздеваемся, растегиваемся, снимаем шапку...
Илья Васильев
Смотря в какой и при каких обстоятельствах,, , Иногда приходится...
✵Г
✵ Гагаш ✵
Смотря какая машина: если жарко можно раздеться; если людей мало в машине, то можно раздеться.
Роман Ковалев
чтоб не спатеть, смотря когда и вкакое время и при какой обстановке.
смотря какая машина! если климат контроль есть то да)