Прочие авто-темы

Навеяло.Какая польза от мытья машины?Стоит ли это делать?!

Vad Bespalov
так ты моишь машину ради машины?? ? ну ты даешь, я то ради них...
Александр Аюшиев
Лучший ответ
Vad Bespalov Это хде так моют?!Тож хачуууу!!!!
Ненадо, пусть заплывёт вся Г.... м....
Я позавчера помыла)) ) Боюсь выходить смотреть после трактора)))))
в субботу! сегодня ужо пятница!! ! я раз помыл, весна была, солнце и сухо, и поехал к жене на работу, приезжаю радосный (10 км там расстояние и 15 минут ехать) , смотри я машину помыл! (потом вспомнил что както не удачно лужицу мимо проехал, обрызгали меня там.... ) короче, жена сказала, где ты ее мыл?? ? и вообще не поверила!!!
Антон Чёрный
Kazhetov.82 Сегодня где????Я што пятницу проипал? Аааааааа.
Польза есть до момента выезда на наши "чистые" дороги.. . Ничего, Марин, будет и у нас чистенько. Вот погодка нормализуется, снег весь растает. Красота!!!
А мну хоццца помыть, а ноги не несут и руки номер мойки не набирают)))))))))
хачу танк)))
Ali Huseynov
Vad Bespalov Буит те танк!
Машину надо мыть, когда давно дождей, ты ждёшь.. .
Иначе и не надо. Ну может быть ещё коль чешется она,
Как у коровы чадо.
А так.. . Да ну её. Обсыпется поди.
Мне ж не мешает корка на груди.
Ion Volentir
Vad Bespalov Моя уже тереться начинала
Об всякие углы да косяки
Как жаль,что так недолго,очень мало
Была чиста,как мужнины носки....
Не надо машину мыть, и самой не надо. А в баню тоже не ходи никогда. Какая польза, все равно испачкаешься.
Слава Инзаркин
Конечно надо! А как тогда увидишь новую царапину, которую злой сосед тебе оставил?
Aibek Mambetov
Виктор Воробьёв точно !!!всегда после мойки хожу вокруг и новые царапины ищу ...нахожу-расстраиваюсь.. Поэтому ,мою машину редко !!!
А если серьезно, то все что на дороге, потом на машине. И пошла химическая реакция.
Никакой, кроме эстетической
некоторым это успакаивает нервы, если сам моет а не на мойке конечно
грязь до сантиметра - это не грязь!! ! а после сантиметра - сама отвалицца....
зимой - смыть реагенты, которые разрушают ЛКП
летом - эстетическая
Ерзат Тукеев
Хоть на несколько минут удовлетворение....
Санёк Власов
надо особенно зимой соль с машины с мыть. хотя после 5сантиметров сама отвалится (а может и не одна грязь....:))))